Регистрация: 12.06.12
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июне 2014
01.06.14 - 14.06.14

Супер отель

Добрый день, отдыхали в отеле с 01.06 по 14.06. 2014 ездила с сестрой и с детьми, .

Были в отели второй раз.

1. Заселение. Приехали в отель в 7-00 утра, заселили не сразу, но номер нам дали отличный, большой номер с чудесным видом на море.

2. Питание. В этом году питание было на высшем уровне, спасибо большое поворам. На завтрак много зелени овощей фрукты, каша, несколько видов сыров, мед, варенье, джем, печенье, лукум, хрустяшки несколько видов, молоко, сосиски, колбасы, картошка фри, овощи запеченые, вкуснейшая выпечка, на улице жарят яичницу или омлет с овощами...на обед еще больше выбор и суп вам и рыба и мясо и кура..на ужин еще и на гриле.....да и детей есть чем накормить ..так как есть и пюре и макароны овощи....и все это без специй..

3. Уборка: в номерах убирались каждый день, белье и полотенца всегда были чистые, меняли их всегда. Я не придирчивая к уборке- главное, чтобы были чистые полы, и полотенца. Не понимаю тех людей кто в отзывах жалуется на то что белье не меняли каждый день, и т.п. можно подумать у себя дома вы всегда ежедневно меняете белье.

4. Анимация (Кужо (очень позитивный и классный шеф-аниматор) Анечка (суперская девочка), Настюха (веселая, маленькая принцесса анимации) Кан и Ольга (спасибо тебе за наших детей)): По анимации могу сказать, что есть стандартное расписание всех активностей, которые неизменны изо дня в день, но большой плюс, что в этом отеле отдыхают люди, которые легки на подъем и в большинстве своем они делали веселье вместе с аниматорами, на детских дискотеках всегда много детей, поэтому детям всегда было весело и днем когда открыт мини клуб и вечером на диско. Анимационная команда замечательная, ребята стараются угодить всем, за что им большое спасибо.

5. В отели есть замечательные фотографы Али Баба и Шах.... Ребята очень позитивные, классные, профи своего дела... Мне хотелось бы оставить не только отзыв, а просто сказать спасибо за именно ту работу, которую мы не ожидали (честно говоря, мы очень переживали, т.к. не умеем позировать, НО.....) – уверенность ребят и профессиональный подход, получились НЕОБЫКНОВЕННЫЕ фотографии. Думаю, что многие фотографы могут сделать высококачественные фото – техника позволяет. А выбрать сюжет, образ, выбрать момент снимка и запечатлеть чувства и радость отдыха – это профессионализм, любовь к своему делу, большой опыт (в том числе и жизненный). Благодаря Вашей работе, наш отпуск оживает с каждым просмотром фотографий. Желаем Вам дальнейших творческих успехов и чтобы как можно больше людей обратились к Вам!

6. Расположение и площадь отеля . Расположение отеля просто супер в 500 метрах от Кемера. Отель небольшой, но очень ухоженный и чистый.

7 . Публика в отеле очень разнообразная, много людей с детьми - как семьи так и одиночки, много молодежи- русские, турки, литовцы, эстонцы, немцы,.... Могу сказать если вы общительный человек, то за время пребывания в отеле, вы познакомитесь практически со всеми отдыхающими, т.к. территория не большая, и все становятся на время отдыха одной большой семьей. Соседние отели были заселены на половину, а в Гелидонии не было свободных номеров.

8. В этом году порадовала еще то, что Управляющий всегда находился на территории отеля и общался с отдыхающими. Если возникала какая то проблема он тут же все решал. Это большой плюс. Отдельное спасибо Светлане за мгновенное решение всех вопросов! Так же хочу сказать большое спасибо менеджерам, барменам, официантам отеля за классный отдых, за ваше терпение и понимание... при такой нагрузке всегда с улыбкой обслуживают!

Светик тебе большой привет..... Ты солнышко отеля...

9. Когда заполняла анкету в номере об этом отеле, то на вопрос вернулась бы я в этот отель снова, я задумалась и указала что конечно же "да" и еще раз "да"!!!!!!!

Всему персоналу отеля большое спасибо за отдых!!!!!!

Супер фотографы!!!!!!

Шах

Али Баба

Наш завтрак!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 17.06.14 08:32 (3 840 символов в тексте)

16:19 22.06.14

ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ !
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ.
МЫ ИСКРЕННЕ РАДЫ, ЧТО У ВАС ПОЯВИЛАСЬ ЖЕЛАНИЕ
К НАМ СНОВА ВЕРНУТЬСЯ , БУДЕМ ВАМ РАДЫ ДЕВЧЕНКИ .
СПАСИБО ЗА КОМПЛЕМЕНТ СТАРАЮСЬ.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.
С УВАЖЕНИЕМ СВЕТЛАНА.

Все отзывы Оксана (7)