Регистрация: 21.09.11
июне 2014
12.06.14 - 16.06.14

тихий "пенсионерский" отель

Мне немного странно было читать предыдущие отзывы, в которых написано про ужасное состояние номеров и нормальное питание в отеле

У нас на двоих был вполне приличный, немаленький номер с нестарой мебелью в дальнем 8-мом корпусе с видом в сторону моря :)

Разве что можно пожаловаться на неправильно установленный кондиционер, который дул непосредственно на кровать. Поэтому на ночь приходилось выключать его, спать с открытым балконом и "кормить" комаров

Номер, кстати, за 4 дня ни разу не прибрали. Дважды уборщица приходила тогда, когда на двери висела табличка "не беспокоить" и, естественно, было отправлена восвояси. Табличка "Приберите, пожалуйста, комнату" её не нтересовала в принципе

Питание ужасно разочаровало.

За те 4 дня, что мы были в отеле, мяса не дали ни разу! Курица-яйца-курица-яйца-курица-яйца-курица!

Один раз на ужин была жареная рыба.

К концу отдыха муж уже начал подвывать от такой еды

Завтраки по-европейски очень скудные.

В основном, можно было собрать только бутерброды к чаю и к кофе.

Из фруктов предлагали лишь арбузы, дыни и апельсины.

И это в сезон, когда вкуснейшая клубника и черешня!!

Территория отеля небольшая, но при этом ооочень зеленая. Море чистое

Лежаки на пляже, как обычно уж, к 10 утра все заняты полотенцами :(

Анимация не активная, что нас очень радовало, т.к. мы в этот раз мы ехали туда поспать и искупаться

Среди отдыхающих русскоговорящие пенсионеры и турецкие семьи с детьми. И те, и другие достаточно спокойные и тихие соседи. Это тоже не могло не радовать :)

Интернет платный, 10 долларов на весь срок пребывания. И "ловит" этот платный интернет только на рецепции. до номеров и до бара не дотягивается

Алкоголь в баре местный, пить невозможно.

За приличным вином ездили в соседний поселок в магазин Migros

Фрукты покупали в магазинчиках на соседней с отелем улице

Резюмируя, скажу, что разок на пару-тройку дней для релакса сюда приехать можно.

И упаси вас боже, приехать отдыхать в этот отель на 10-14 дней - скиснете от скуки и отощаете без еды ;)

Добавлено 17.06.14 08:53 (2 083 символов в тексте)

11:17 18.06.14

Подскажите пожалуйста для детей была ли анимация и детские дискотеки?

13:04 18.06.14

Татьяна Давыдченкова, минимум
В 21.00 получасовой минидиско и на этом все!

06:24 19.06.14

Спасибо