Регистрация: 12.12.11
июне 2014
07.06.14 - 16.06.14

трешовый отель

в данном отеле произошло пренеприятнейшее происшествие. в момент заселения у рецепции прямо из под носа утащили сумку со всеми документами деньгами кредитной картой и вещами . администрации этого отеля на все наплевать . ваша проблема это исключительно ваша проблема . при выезде из отеля также будьте предельно внимательны - ключи от временной комнаты хранения багажа дают любому желающему и унести ваш багаж злоумышленнику не составит труда . хозяева экономят на самом важном - безопасности туриста . еще огромная неприятность-когда отель заполнен это примерно 1000 человек и установлено время ужина всего 1 час(19-20ч) .это обстоятельство создает огромную очередь на входе в ресторан (который не рассчитан на одновременный прием такой толпы народа)и очередь за столами внутри . завтрак из эрзац колбасных изделий и прочей ерунды . на ужин еда поприличнее . звуковая изоляция стен нулевая - хорошо слышны шорохи в соседнем номере . центральный кондиционер работает только 12 часов в сутки (с полудня до полуночи).холодильника и биде в номере нет. огромные толпы шумной немецкой молодежи не дадут вам заснуть всю ночь и до утра. от пляжа самый далекий отель. wi-fi платный . никаких хороших слов об этом отеле у меня нет . я не вернусь сюда даже если мне за это заплатят . лучше ехать в тот отель где заботятся о вашей безопасности , а не пытаются экономить копейки на важных нюансах .

Добавлено 17.06.14 09:07 (1 400 символов в тексте)

08:24 24.07.14

Воруют везде (не надо зевать), и во всех отелях нужно брать сейф. Что он тут платный - вот это неприятно, конечно. Был в июле 2014 года, заселение было быстрое, 5 баллов, сервис тоже никак не 1, а твердая четверка, обходительный персонал. Питание между 3 и 4кой. На завтрак и правда был выбор не очнеь большой. Только на завтрак еда была менее разнообрзная, но я с удовольствием ел яичницу с беконом (сосиски и правда отстой - но это вообще часто за рубежом), а жена круассаны с кофе, или йогурты или мюсли, так что тоже сносно. А вот на обед и ужин питание очень даже хорошее. Фрукты вообще 5. Не 5+ потому что иногда нектарины или персики были не такие спелые, как в другие дни :) Время ужина, как и обеда не час, а ДВА часа. Просто есть карточки двух цветов: на одной написано с 19 до 20 часов, на другой с 20 до 21 часа, чтобы поток людей разделить. Мы ходили часто ен в свое время, пускали без проблем. Очередь при открытие ресторана создают лохи, которые не могут придти на 10 минут позже его открытия. Например, в 19-10 уже никакой очереди нет. Приходилось приходить на самое открытие только если экскурсия и спешили. А так приходишь на 10-15 минут попозже и нет проблем. На завтрак лучше приходить раньше, все спят, ресторан пустой. Иди до пляжа 10 минут, не нагнетайте, прогуляться всегда полезно. Ближе к пляжу отель Амайка, но атм совсем давно не было ремонта, думаю, он хуже. Слишком много негатива, отель средний, но точно не такой ужас, как описали. Мы отдыхом довольны.

Все отзывы mar75 (1)