Регистрация: 17.06.14
июне 2014
31.05.14 - 06.06.14

Замечательный отель!

При заселении в отель сначала расстроились,что не было номеров с видом на сад(была суббота и много вьетнамцев приехало на выходные),нам достался номер с видом на теннисный корт.Девушки на ресепшн с помощью русского менеджера Александра ( всегда поможет в решении всех проблем),обещали в понедельник переселить ,но через день мы уже и передумали менять номер,решили не заморачиваться с переселением,т.к. на балконе все равно сидеть было очень жарко и душно даже вечером(а номера внутри все одинаковые и очень комфортные,с хорошим кондиционером) ,зато нам было очень удобно ,близко заходить в номер с улицы и не идти по территории отеля.

Территория отеля очень хорошая,ухоженная,про это много писали,особенно нас тронул пляж.Так все продумано! Ряды лежаков разделены подстрижеными кустарниками,на песке лежит ряд плиток и стоят бочонки с водой,чтоб можно было сполоснуть ноги от песка ,пройти по плиткам к лежаку.Все идеально чисто,тихо,птички поют.Навесы очень плотные,всегда тень ,не надо двигать постоянно лежаки вслед за двигающимся солнцем в поисках тени.В общем полный релакс.

Завтраки тоже достойные,единственное,чего можно было бы побольше-это выпечки .Такой замечательный кофе и как-то мало было выбора что к нему взять из сладкого.

И еще очень радовал хороший WI-FI везде на территории,особенно на пляже,так приятно было лежать в тени и общаться по И-нету.

В общем отель по сочетанию цена-качество идеальный.Расположен в центре курортной зоны,большой выбор ресторанов рядом.Так что всем рекомендую,даже не сомневайтесь в выборе.

И еще совет.Делали массаж в 3 разных салонах,самый лучший массажный салон- это МАДАМ ДИН(поверьте,это не реклама,это действительно так),делали массажи у разных девочек там-все очень понравились,профессионально ,недорого и чистенько все.Жалко,что у них нет пока еще филиала в Нячанге,мы когда переехали в Нячанг,долго искали подобный салон,но все как-то было похуже.И вообще после отдыха в Муйне,Нячанг нас очень разочаровал.Городской пляж-это тихий ужас по сравнению с пляжем в Swiss.Вот тут -то мы и заценили такой хорошо продуманный и уютный пляж с WI-FI этого отеля.

Добавлено 17.06.14 09:08 (2 113 символов в тексте)

01:33 24.06.14

Ирина, доброго времени суток!
Большое спасибо за выбор нашего отеля и отзыв! Мы рады, что Вы остались рады отдыхом у нас. Приятно, что Вы отметили столько положительных деталей.

Всегда будем рады вновь видеть Вас в нашем отеле!

С уважением,
Администрация Swiss Village Resort & Spa