мае 2014
10.05.14 - 24.05.14

Замечательный отдых

Отдыхали с семьёй с 10 по 24 мая. Замечательный отель, мужу и мне очень понравилось ,ребёнок был в восторге.

Территория отеля чистая красивая, ухоженная , много зелени.

Персонал вежливый, всегда поможет и подскажет.

Питание разнообразное , есть небольшие претензии к детскому столу, не всегда были котлетки, а мой ребёнок привык есть перекрученное мясо. И супы специфические, но это характерно для всей Турции.

Уборка номеров ежедневная и хорошая, не забывайте про чаевые и всё будет в порядке.

Минусом было- не очень ухоженный пляж, хотелось чтобы было поменьше камней при заходе в море.

Несколько слов об анимационной команде..Ребята работают на совесть, с ними не успеешь соскучиться.Спортивная составляющая на уровне, весь отпуск занимались стрейчем по утрам.Вела его очень милая девушка Влада. Всегда внимательна и приветлива. Занятия каждый раз проходили разнообразно и эффективно, после 2-х недель занятий моего отпуска, я почти села на шпагат) .Очень благодарна ей. Пару раз посетила занятия по степу, которые вела она же, всем советую)) .Она же принимала участия в вечерних шоу, потрясающе красиво танцует))!!

Мужу понравились занятия по водному полу .

Отдельное спасибо тренеру по тенису Идо, его тренировки ни в какую не идут с тренировками, которые я посетила в Москве у разных тренеров..он классный и учит эффективно..

Что касается самого отеля, всем советую, единственное запомните, кухня очень вкусная, поэтому не забывайте, плавать и др.занятия спортом иначе лишние кг вам обеспечены...

К минусам можно отнести и не очень новую мебель в номерах, но это не так страшно.. и покрытие территории wifi, это конечно доставляет дискомфорт.

Если поедем в Турцию вновь, то остановимся на этом же отеле))

Добавлено 17.06.14 09:55 (1 721 символов в тексте)

19:28 23.06.14

Добрый день, Наталья!

Благодарим вас за данный комментарий. Рады, что Вы остались довольны отдыхом. Обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания.

Ждем Вас вновь!

С уважением, отдел по работе с гостями