Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Azalea (отель был переименован 01.01.21)
июне 2014
13.06.14 - 15.06.14

Отель нам понравился

Отель понравился. Рекомендую.

1. Расположение - в центре города, рядом с основными достопримечательностями. город сам по себе не большой. Мы все обошли пешком. до ж/д станции минут 15 пешком. До площади Бург и Маркт (Ратуша, Бефруа) минуты 3.

2. общее впечатление - отель нам понравился. Аутентичный. Средневековое небольшое здание. Лестницы и паркет скрепят. Мебель и обстановка - средневековые, что создает соответствующую атмосферу и настроение. есть бар (с большим экраном для просмотра футбола) - можно заказать чай - кофе, библиотека, терраса с видом на канал.

Персонал очень вежливый, доброжелательный.

3. Номер - у нас был номер на втором этаже, большой и просторный - прихожая со шкафом, просторная ванная с двумя раковинами и комната. По фасаду здания все четыре окна второго этажа относились к нашему номеру. В номере были три стола (письменный стол, отдельно стол, где стояли чайник и чашки, столик перед телевизором), кресла, багажница, мини - бар, фен). прикладываю фото.

4. Питание- стандартное для Европы (завтраки - яичница и бекон, круасаны, несколько видов сыров, колбас, йогурт, мусли - хлопья, фрукты, сок/вода/чай/кофе)

5. Развлечения: пешие прогулки по городу (в отеле можно взять бесплатную карту),

прогулка на катерке по каналам (экскурсии на рус.яз.нет) - место стоянок катеров отмечено а карте,

подъем на башню Бефруа (пешком, лифта нет, 366 ступеней), вид с верху очень красивый

СитиТур - автобусная экскурсия по городу и достопримечательностям - типа Hop on hop off (на рус. языке нет).

СитиТур - экскурсия в ближайшую деревню Дам (на автобусе и обратно на катере). Не рекомендую, стоит 25 евро с человека не интересно. В деревню Дам можно доехать на велосипеде (5 км.) и полюбоваться природой, полями с пасущимися на них коровами, мельницей.

полеты на воздушном шаре (стоит 170 евро)

прихожая

холл на 2 этаже

холл на втором этаже

холл на 2 этаже

1 этаж

библиотека

Добавлено 17.06.14 10:48 (1 843 символов в тексте)