Регистрация: 17.06.14
июне 2013
15.06.14 - 30.06.14

СЕМЬЯ С ДЕТЬМИ В ИЮНЕ. остров понравился!

отдыхали семьей в июне 2013. отель красивый очень, современный дизайн,но небольшая площадь. разместили быстро, для ребенка дали коляску Макларен, приятно!!! Есть русс TV,есть в отеле магазинчик. анимация средняя. Медленно обслуживают в баре на пляже, стояли мы очереди по 30 мин. так как отель новый, было много привезено туристов из других отелей цепочки mitsis , кому не хватило там места селили в Алила. В отеле русских около 40%. море с крупной галькой- для нас минус.при( 28 июня) отъезде нашем начался ветер , не приятно было. вечером накидывали свитера. говорят это естественно для Родоса. номера отличные. еда хорошая,но персонал на кухне( как оказалось в основном выходцы из молдовы и украины) ведут себя дерзко, особенно Ян. он жарил мясо и туристам просто швырял на тарелку. немец пожилой в шоке был! Еда разнообразная, но для моего 2-летнего сына выбор был маленький. Детского стола как такового нет. посуду убирали быстро, всегда чисто. Еще есть в отеле фотограф, даже несколько. девушка фотограф очень назойливая( из сербии). в остальном все прекрасно!.брали машину , на 3 дня было мало( продлили еще на 3 дня .,) в соседнем отеле , так как в алила дорого.купались в основном в бухтах, которые на карте нам отметили мужчины в прокате авто. впечатлил Линдос, поднимались вверх на осликах,нас сфоткали и потом мы выкупили памятные фото. . долина бабочек хватило 30 мин-для разнообразия можно посмотреть, тем более недалеко . на экскурсии одевайте удобную обувь и прикрывайте тело, особенно в линдосе. Еще удобно, что остановка рядом с отелем. вечером пройтись можно только при выходе из отеля влево, так как вправо отелей нет, Алила последний. аквапарк достойный,лежаков много. поцелуй двух морей не впечатлил. побродили по столице- понравился город. кстати, рядом с известным ТЦ Скоробей в столице находятся 2 магазина зонтов( производство Родос)-шикарные,качественные и недорогие зонтики. очень советую, в магазине всегда много туристов. мы купили 3 себе и 4 в подарок. в скоробее много брендовой одежды, есть русскоговорящие продавцы. от отеля до скоробея такси было 10-12 евро. ехать минут 15. такси на ресепшене заказ. Еще советую отдыхающим с детьми посетить магазин JAMBO .много детской одежды и товаров для дома. сам магазин в виде сказочного театра. я привезла оттуда очень много недорогой и качественной одежды. видела по вечерам, как отдыхающие заходили с огромными пакетами из JAMBO. так мы узнали о его существовании. кстати. ресепшен работает отлично.вежливые и красивые гречанки, понимают русский язык. они мне советовали хорошие магазины. Номера советую брать в конце коридора, так тише, потому -что через дверь входную слышно всех проходящих мимо. А сувениры все можно купить в аэропорту. итог: алила внешне тянет на 5 звезд, но персонал нет. И все же,я бы вернулась сюда снова!отмечу, что Родос понравился мне больше, чем Крит и Закинф.

Добавлено 17.06.14 12:32 (2 888 символов в тексте)

00:20 21.06.14

В июле едим в этот отель семьёй. Скажите пожалуйста сколько стоит аренда авто и как и в каком соседнем отеле вы брали авто на прокат

11:36 21.06.14

Отель колосс( полное название не помню) Колосс находится через отель от Алила. Сутки 27 евро! Больше дней, дешевле выйдет! Хорошего отдыха! Отель достойный!

Все отзывы наталья (11)