Регистрация: 17.06.14
июне 2014
30.05.14 - 12.06.14

3.7

Хороший отель, но не супер

Плюсы:

1. Огромная живописная ухоженная территория - есть где побродить и исследовать

2. Природа - каждое раннее утро прохладно никого на улице нет, птички поют

3. Анимации достаточно, в том числе и фитнес

4. Наличие 2 ванных комнат с туалетами в номерах корпусов Fame Garden

5. У этих корпусов свой собтвенный дворик с кафешкой и бассейном - создается впечатление уединенности

6. Море чистое прохладное, постепенно привыкаешь и вылазить не хочется

Минусы:

1. В семейном номере (корпуса Fame Garden) неудобный квадратный маленький унитаз, отсутствие нормального биде (струйка из унитаза льется не туда), номер 3205 рядом с шумной подстанцией (в других будет шум или от дороги или от диско)

2. Обслуживание даже после оставления доллара было плохое, пришлось пожаловаться Марии, объяснили, что пол вообще не мыли ни до нашего приезда ни по началу, потом стала мыть периодически, отсутствовала корзина с фруктами и халаты

3. Рестораны это одна огромная и одна поменьше столовки, только на ранний завтрак нет очереди, кипиша и продуктов, часов в 9 начинается кипиш - куча народу, гул в залах и на улице и так на обед, а на ужин если вовремя не прийдешь вообще негде сесть.

блюда каждый день одни и теже

4. Морское дно=крупная и колючая галька на любителя

5. Рестораны А ля карт- это игра в детский садик, все меню на одной странице. а качество хуже чем в столовках

В общем отель достоин посещения, ко всем минусам привыкаешь, но мы больше на гальку не поедем, возможно в другой отель этой сети

Добавлено 17.06.14 12:41 (1 514 символов в тексте)

16:34 04.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак Возможно, имеет смысл попробовать Лимак Аркадия, Атлантис или Лимак Лара- они на песчаном берегу.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра