Регистрация: 17.06.14
июне 2014
08.06.14 - 16.06.14

1.7

Выбирая отель оцените все

Вернулись с Horus Paradise отдыхали с детьми 16.06,2014 . Так как в Турции 8 раз есть с чем сравнить. Начну с хорошего : ухоженная красивая территория отеля , везде цветы и апельсиновые деревья , большая территория . Бассейны все чистые . Теперь об остальном .

Размещение. Приехали в отель в 11.00 , заселили только в 14 .00 . Сейф платно , за ключ от сейфа и полотенце берется залог по 10 долларов за каждое полотенце и 10 долларов ключ . Заселили в бунгало (мы брали номер Club Garden View). Нам достался номер 1916, на 2 этаже в 19 корпусе. Номер достался нормальный , но в душевой был только кран на уровне колен и трубка душа торчащая из стены . Мыться приходилось тяжеловато . Полотенце меняли , пастель убирали , но песок не пылесосили и не подметали все 9 дней. На балкон вообще не заходили и не протирали , ванную и туалет за всё время пребывания помыли 1 раз.

Море: Хорошее , теплое , чистое для детей то , что надо . Пляж грязноват. Лежаки занимать лучше с утра часов так в 7.00 иначе топом придется лежать на песочке.

Питание. Еды много, каждый день одно и тоже . Фруктов много арбузы ,дыни , персики, абрикосы, нектарины, апельсины, яблоки. Правда порубленные на кусочки яблоки, сливы и апельсины – это наверное чтобы не брали с собой на пляж и не выносили из ресторана. За всем приходится стоять большую очередь. Приходить питаться лучше к открытию , или будете стоять ждать когда поедят другие люди , мест не хватает на обед и ужин катастрофа. Добывать еду приходилось примерно минут 30 . Дети за это время уже все съедали и сидеть им не хотелось . В течение дня как и везде есть разные перекусы . Мороженное строго с 15.30 до 16.30. Да ещё , если вы пришли на обед или ужин чуть позже освободившейся стол убирайте сами и сервируйте самостоятельно официантов не до зовёшься . То же самое с напитками , встали сами сходили и взяли это будет быстрее. Соки – это юпи , а часто юпи заканчивается и из автоматов просто наливается вода , в пакетах нет ни где . На территории продают свеже- выжетые соки за 3 дол.

Ради территории и моря , поехала бы в этот отель ещё раз . НО ЕСЛИ НАЛАДИТСЯ СЕРВИС , ПИТАНИЕ .

Марина оценила сервисы

Добавлено 17.06.14 13:16 (2 141 символов в тексте)

14:10 26.06.14

Интересно, почему люди ставят, что отзыв не полезный? Я согласна полностью. Еще бы добавила, что плохое отношение к гостям из России, немцам целуют попы)

17:53 28.06.14

Потому что: заселение ВО ВСЕМ МИРЕ производится в 14.00; днпозит за полотенца берут в очень многих отелях и 10 долларов это....; мороженое в отелях всегда час до ужина; а поднять попу и пройти за напитками не судьба?; нечего окурки на пляже в песок закапывать и разбрасывать посуду где попало. И вообще, если вы приехали с пальцами нарастопырку, то вам не сюда. Купите путевку тысяч за 300 начеловека, вам слова никто не скажет! Я много езжу,так вот - с какими лицами вы приедете в отель, так к вам и будут относится. После подобных отзывов мне всегда хочется спросить - а вы живете в 4-этажном особняке, у вас штат прислуги и вы едите исключительно в дорогом итальянском ресторане? Лица попроще сделайте, ребята, и все будет замечательно!

14:14 03.07.14

Полностью согласна с Вашим мнением.
Особенно про "лица" по приезду в отель)))

16:34 22.07.14

- Аааа, это иностранцы, они всегда так делают.
кста если наспмить на иностранных форумах про отель - !!!звизда рулем!!!! - отель станет более приветлив к гостям из России. Чот этот отель у мя получается на третьем месте по желанию туда заехать.

Все отзывы Марина (2)