июне 2014
04.06.14 - 11.06.14

Пожалуй, лучший отель в Сиде

Я в Сиде отдыхал второй раз, и более-менее знаю отели. Отиум точно один из лучших! Нельзя сказать, что это отель премиум класса, но очень твердая 5. Ездили с Корал Тревел, к их работе никаких претензий нет.

Мы ездили в женой на медовый месяц, поэтому всем новобрачным могу посоветовать именно этот вариант, в Отиуме к ним какое-то особое отношение. Сразу по приезду нам выдали номер, который был очень красиво украшен, жена была в восторге. В номере нас ждала бутылка грузинского вина и фрукты. Также предоставили возможность беспалтного посещения а*ля карт ресторана, мы посетили итальянский, впечатления от него нереальные. Всем молодоженам также дарят вкуснейший торт и приносят завтрак в номер через день после приезда. Это все очень приятно и делает отдых поистине незабываемым.

Номер нам очень понравился, окна выходили на бассейн. Убирали каждый день.

У отеля хорошая территория, совсем не тесно, есть где прогуляться после обеда. К пляжу метров 350, то есть близко. Пляж тоже отличный, есть снек-бар, где можно выпить и перекусить.

Мы с женой 2 раза брали велосипеды напрокат, стоят 2 евро на полдня, ездили смотреть Сиде, так как на экскурсии не записывались.

В лобби интернет бесплатный, хорошая скорость, есть, насколько я помню, и в номерах, но за дополнительную плату.

Питание на 5+, нет смысла расписывать сколько и чего там было.

Рекомендуем!

Добавлено 17.06.14 13:20 (1 364 символов в тексте)

16:42 17.06.14

Велосипеды в конце мая-июне уже стоят 5 евро за 2 часа.

01:57 21.06.14

Уважаемый Денис,
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв, в котором поделились своими впечатлениями об отеле.
Для персонала отеля забота о всех гостях - наипервейшая обязанность, но как Вы указали в отзыве, молодожены- это особый пункт:) Мы стараемся и проявить заботу и не беспокоить молодоженов:) Искренне поздравляем Вас ещё раз и желаем, чтобы Вы всегда были счастливы и здоровы.

Будем ждать Вас снова.
С уважением