Регистрация: 26.05.14
июне 2014
01.06.14 - 13.06.14

Отдых в июне на о.Самуи

Тур у нас был комбинированный ( 4 ночи Пхукет + 8 ночей Самуи). В отель мы прибыли днем, в начале второго. Всех встретили приветливые, улыбающиеся работники отеля, угощали прохладительными напитками. Заселили мгновенно. У нас было забронировано бунгало Superior. Наше бунгало находилось точно по середине, так что и до моря и до выхода из отеля нам было одинаково близко.Чтобы не испортить себе отдых и впечатления об отеле, советую всем брать Superior Bungalow, или хотя бы Standart room. Там и размеры номера намного больше и ремонт свежий.

Соглашусь с предыдущими отзывами, что территория отеля вся утопает в зелени, много птиц, которые поют на разные голоса. Порадовали завтраки, своим разнообразием. На территории отеля есть массажный салон, мы ходили, понравилось. За территорией отеля тоже можно найти много салонов и подешевле.

Если вы отдыхаете парой - советую взять в аренду мотобайк. На ресепшене отеля, без всяких документов, 250 бат в сутки. Так вы очень сильно разнообразите свой отдых ,побываете на разных пляжах . Pgs Hotels Sandy Resort находится на пляже Бо Пхут, место очень спокойное и нетусовочное. Так что,если вам нужны дискотеки, ночные развлечения, бары, рестораны до утра - вам определенно следует поискать отель на другом пляже. В целом, отель мне очень понравился, рекомендую его для семейного отдыха с детьми, пенсионерам и всем любителям спокойного, размеренного пляжного отдыха.

Superior Bungalow

Вместительный сейф

Бассейн рядом с рестораном

Добавлено 17.06.14 13:52 (1 416 символов в тексте)

17:46 22.06.14

Скажите сколько цена массажа?

22:26 22.06.14

Классический тайский массаж, а также мы делали массаж ног, плеч,спины и головы - все по 300 бат, маникюр,педикюр - 150 бат

13:27 25.06.14

Здравствуйте.Уже 6 летаем на Пхукет . этим летом собираемся на Самуи .Туры только комбинированные через Бангкок или Пхукет .Подскажите пожалуйста где Вы останавливались на Пхукете . понравился ли Вам отель и во что обошелся сам тур? Спасибо заранее.
p.s.какя на Самуи погода и море в июне?

10:41 26.06.14

Здравствуйте. Сначала мы три дня провели на Пхукете, отель сами не выбирали, в таких турах действует "рулетка". Нас заселили в отель "Issara Rezort". Это на Патонге, далеко от моря находится, вид из окна - окна соседнего отеля. Вобщем, по своей воле я бы в этот отель не заселилась. Пхукет встретил нас проливным дождем, который шел весь день, следующие два дня погода радовала и мы смогли купаться.Погода на Самуи разительно отличается от Пхукета, за все наше пребывание на Самуи,не было ни волн, ни сильного ветра, ни сильных дождей. Весь тур нам обошелся в 62 тыс.Но лучше ( если позволяют средства) - летите Бангкок + Самуи, это не та утомительно и значительно быстрее.

11:37 16.07.14

добрый день. подскажите сколько по времени и как вас перевозили с Пхукета на Самуи? на сколько долог трансфер?

05:33 17.07.14

Здравствуйте. Из отеля на Пхукете нас забирал автобус в шесть утра, ехали мы с одной 20-минутной остановкой на завтрак, 4,5 часа. В 11 часов мы уже были на пароме,который шел до о.Самуи. Время в пути 1,5 часа приблизительно. На пароме несколько пассажирских палуб с кондиционерами, телевизорами, буфетом.

15:02 19.07.14

подскажите, стоит ли выбрать этот отель,я еду с мамой и ребенком, ранее были на ламай. очень скучно? до теско пешкои дойти можно???

10:36 20.07.14

До Теско пешком очень далеко, не советую. Можно уехать на тук-туке за 50 бат с человека. Из достопримечательностей в шаговой доступности только рыбацкая деревня. Так что решать вам,конечно,но если вам понравилось на Ламаи - может вам следует поехать опять туда.

15:43 27.11.14

Граждане, скучно может быть, только если вы сами по себе скучные))

Все отзывы Тамара (8)