Регистрация: 12.02.14
мае 2014
13.05.14 - 26.05.14

мы отдыхали с мужем с 13.05.14 по 26.05.14. в Тае первый раз...

мы отдыхали с мужем с 13.05.14 по 26.05.14. в Тае первый раз, хоть наши друзья и говорили, "что без разницы какой отель бронировать, все равно там жить не будете", но выбирала я тщательно. и не пожалели. Даже гид сказала, что выбор хороший, в округе нет помоек и не пахнет.

на ресепшене плохо понимают английский, так и не смогла объяснить что нам нужен номер с видом на бассейн, заселили с видом на квартала, ну я не скажу что вид был красивый, но это для нас было уже не столь значительным. На ресепшене еще берут депозит 1000 бат , поэтому до заселения рекомендую заранее обменять, если все нормально, денежки ваши вернут. мы разбили стакан в номере, так они все осколки сложили в пакетик и при выезде показали как доказательство. ))

номер чистенький, убирались часто, про белье уже писали ранее, их меняют через 2 дня вроде, полотенца каждый день. есть сейф, шампуни, гель для душа приносили навалом, даже не поштучно, так нас это удивило. ванная комната конечно не блещет чистотой, вернее вроде как чисто, но все застарелое. из посуды 2 бокала только было , ну и благо чайник. хорошо, что мы запаслись стаканчиками, вилочками, ложечками. бегать никуда не надо. приносили каждый день по 2 бутылочки воды в номер, бесплатно, это тоже понравилось. таких вещей как утюг, тазик в отеле вообще нет, если только будете сдавать в прачечную рядом с отелем. девушка-туроператор попалась хорошенькая, она сама же жила в этом отеле, и предложила если что, брать у нее, но если кто захочет к ней обратиться, она собиралась уже уезжать в другую страну. вай фай бесплатный, пароли не требуют обновлений, инфо с паролями указано везде. к кондеру поначалу вообще не могла привыкнуть, от его шума не могла заснуть, через неделю режим сбился, переключался автоматически на вентилятор. что касается бассейна, то он был только наш))) народу не было вообще, да и сам отель был не многолюден.

в общем нам все понравилось, кроме завтраков, я конечно не столь привередлива к еде, но не могу я 13 дней сидеть на яичнице и сосисках. одно и тоже каждый день. оптимальное время для завтрака -это конечно после китайцев, они приходят с раннего утра , где-то с 7 до 9, в это время там невозможно находиться, уши вянут, их настолько много. я следила каждый день, но еду не доносили и убирали только со стола. все-таки не приятно завтракать когда кругом валяются салфетки, где-то разлито и т.п это единственное, что нам не понравилось.

в целом, отелем мы довольны! близко расположен к центру фестиваль, и с экскурсий нас всегда привозили первыми. кстати, мы ужинали всегда в одном месте, на третьей улице, где светится надпись "парк авеню", за ним есть небольшой торговый центр,а внутри рядом с старбакс кофе находится заведение где за 230 руб можно набрать все , что душа пожелает, морепродукты свежие и жарили при нас. от отеля 500метров, выходите с 3го корпуса, обгибаете , поворачиваете направо и на первом повороте поворачиваете опять налево и все прямо, до конца и упираетесь в этот центр. многие русские ужинают там. вот вроде и все, если что заинтересует- спрашивайте. Приятного Вам отдыха!!!p.s: познакомились со многими туристами, видели их отели, в принципе цена такая же была, в след раз буду ориентироваться на эти отели как например, Loma Resort & Spa 3* , привлекла территорией.

Добавлено 17.06.14 13:53 (3 312 символов в тексте)

08:36 18.07.14

Какой хороший отзыв, спасибо!

Все отзывы Гузель (2)