Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
16.05.14 - 30.05.14

Самый прекрасный отдых!!!! Спасибо АНИМАТОРАМ!!!)Рио ,Мехди-ЛУЧШИЕ))))

Впечатлений масса!!! Я так хочу вернуться снова в любимый отель!!! Что могу сказать про отель. Он просто СУПЕР!!! Особенно Анимация понравилась. Рио,Мехди,Кати- самые весёлые! Самый милые! Морис и Маро и Сабри- с ними не соскучишься! Очень внимательные!!!! Рашид,Марко, Янг- классные ребята! Очень было жалко,что в дни нашего отдыха из отеля ушли аниматоры Янг,Мехди,Омар.Каждый день в отеле с 10 утра веселье-как для детей-так и взрослых, проводятся представления, конкурсы,танцы,игры. Очень весело!!! Всё доступно и понятно. Ребята просто зажигают!!! :-)Даже если ты проснулся утром в плохом настроение -через пол часа об этом уже не вспомнить)))))Каждый день ди джей Марко устраивает незабываемые дискотеки-в России не везде такую найти можно)))))Благодаря Рио и Мехди я теперь умею танцевать сальсо,латино))))

Еда вкусная и в обилии-обслуживающий персонал отзывчивый и внимательный!!!!

Хочется отдельное спасибо сказать Татьяне и Анису-администраторам по связи с гостями!!!Просто замечательные люди!!!

Я хочу назад. ОООчень хочу!!!

Планируем обязательно вернуться в отель в этом году!!!!

В любимый отель,с самыми лучшими аниматорами в Тунисе))))

Р.S: верните Янга и Мехди!!!))))))

Развлечения и спорт

Всем рекомендую полетать на Летучей рыбе)))

Развлечения и спорт

Осьминог на гриле в рыбном ресторане-просто обалденное блюдо!!!

Анимация

Добавлено 17.06.14 13:58 (1 192 символов в тексте)

14:50 17.06.14

Отдых был просто незабываемый! Аниматоры самые лучшие- согласна на все 100!!!!))))

14:42 22.06.14

Уважаемая Виктория!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista Resort 4*

22:48 24.06.14

Очень позитивный отзыв. Напишите как в рыбном ресторане? Цены если можно.

15:11 25.06.14

В рыбном ресторане все очень вкусно и СЫТНО)))мы брали очень много-королевские креветки(по 1 штуке на пробу),мидии,салат из осьминога, креветки с ветром и чесноком,осьминог на гриле.Рыбу не брали)и бутылку красного вина(название не помню)помню,что бутылка стоит 30 динар-сухое,красное вино-НЕ СМУЩАЙТЕСЬ,что оно сухое-это совсем не чувствуется-первый раз в жизни мне понравилось красное сухое вино))Больше всего понравился осьминог на гриле и салат из осьминога-думаю,что мы бы и одним осьминогом наелись-просто мы тогда не знали об этом.по стоимости мы оставили там 120 динар за все.Могу сказать,что креветки и мидии мы не осилили-и нам любезно их упаковали в ланч бокс-забрали в номер!!!Персонал очень вежливый!!! Салат из осьминога стоил 7 динар,осьминог на гриле -10-12 динар вроде,креветки с ческноком вроде тоже 10-12 динар.Когда уезжали хотели еще раз сходить-но побоялись,что проспим весь вечер,потому что когда мы натрескались в 1 раз в ресторане-уснули в номере не раздеваясь)))))))вот как было вкусно)))))Хорошего вам отдыха!!!вы останетесь очень довольны я уверенна)

00:33 26.06.14

Спасибо. Очень хорошо все описали.

Все отзывы Виктория (1)