Регистрация: 18.02.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
22.05.14 - 01.06.14

♥ Tunisia ♥ Love ♥ Friends ♥ sea

Спасибо огромное за незабываемый отдых! Отель прекрасен! Персонал очень приветливый! Отель семейный, молодежи не много)) Но весело будет всем))))

Отдыхали большой компанией с лучшими друзьями в период с 22.05 по 1.06

Как наверно и у всех ,наш рейс задержали и мы прибыли в отель около 14.00. Браслеты одели при входе и отправили на обед. После без всяких взяток и ожиданий , нам дали номера на 2 этаже с видом на море и бассеин.

Номер просторный,чистый. номер 1210 ,1212, 1214 Нас все очень устроило. Все работало исправно. Единственный минус в нашем номере - 2 разные кровати, но после общения на рессепшене ,кровати как то сдвинули, пере заправили и они не разъезжались))))) Хочется отметить ребят с ресепшена Аумена и Ольгу, вежливые,все наши пожелания учли. Очень приятно.

Уборка в номере проводится каждый день, нареканий и претензий нет, воду приносят, полотенца меняют.Женщины которые убирают очень приветливые, всегда улыбаются и здороваются.Кстати небольшой минус -В душе нам очень не хватало полочки для шампуней и веревки на балконе для сушки белья))))

Питание просто 5+ Голодным остаться просто не возможно ( рыба, говядина, курица, индейка, печень) гарниров множество, всегда есть выбор фруктов, десертов, овощей. Для деток есть отдельный зал с раздачей, детскими стульчиками. Огромное спасибо повару ,который готовит пиццу - Марио, этот человек всегда на позитиве и видно что любит свою работу. Официанты очень стараются, всегда приветливые. На ужин раньше 7 ходить не советую, иначе будет толкучка и очереди. Мы ходили к пол 8, было все спокойно и еды такое же количество. Официант Мухамед отдельное спасибо за внимание и орешки)))

Самая лучшая команда аниматоров !!! Танцы,игры, детская анимация. Скучать точно времени не будет. Ребята спасибо вам огромное за вашу энергию, улыбки и тот позитив которым вы заряжали всех вокруг. Трудно даже выделить лучшего) Отдельное спасибо от нас Рио, Маро, Кате вы супер!!!!))) зумба на пляже кстати незабываема))))) Просим вернуть аниматора Мехди!!!!!) Он очень классный!

Обязательно рекомендуем сходить на фотоссесию в отеле, фотограф Арафат профессионал!Фотографии получились живые! Спасибо))

Территория отеля небольшая,но очень уютная, есть где погулять. Безопасность на высоком уровне. После наших прыжков ночью в бассеин, охрана появилась мнгновенно )))) выловили безобразников ))))

Море, просто волшебное, но с утра прохладное. Прогревалось только к обеду. Лежаков всегда хватало, верблюды и продавцы совершенно не мешают. Медуз не видели не разу. Единственное у нас несколько дней был сильный ветер и дождь и на берегу после этого было много водорослей итп

Морские развлечения очень порадовали ценой, покупали у Ахмеда он делал нам скидки . Парашют, гидроцикл, банан! Обязательно попробуйте! Будет море эмоций.

Экскурсии мы не брали,так как дней было всего 10, самостоятельно ездили два раза в монастир, на рынок( цены низкие, обязательно торгуйтесь) Ездили один раз на электричке, один раз на такси. Быстро и так и так. на такси боллее комфортно. 7 динар такси, пол динар электричка)

Вечера мы очень любили проводить в пиано ( пьяно) баре. Подружились с барменом САБРИ. Он отлично говорит по русский, вежливый, профессионал в своем деле -коктели его пили на ура. Хороший человек! Все десять дней общался с нашей шумной компанией)))) Спасибо ему огромное за отличное обслуживание,внимание ))) Он супер!)

Анис, Татьяна спасибо вам за незабываемый отдых. Все рассказали, помогли отметить др, торты были очень вкусные! Не пожалели что сходили в рыбный ресторан. Вкусно и цены приемлемые))Вы очень внимательны, вежливы! Мы обязательно приедем еще и будем рекомендовать друзьям! !Тунис и DESSOLE BELLA VISTA ОСТАВИЛИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ!

Логотип отеля

Добавлено 17.06.14 14:20 (3 757 символов в тексте)

22:00 21.06.14

Здравствуйте, подскажите какие цены в рыбном ресторане

23:35 21.06.14

Здравствуйте. Креветки 12 динар за 100гр, Дорадо 6 динар за 100 гр, пиво 0.33 2 динара. Но мы принесли частично напитки из бара напротив. У нас на двоих примерно получилось 70 динар, брали креветки по 3 шт, дорадо,пиво по бокалу. Легкий ужин.Нам все понравилось. Обязательно сходите еще в итальянский ресторан, по записи бесплатно. Туниский ресторан не впечатлил.)

14:43 22.06.14

Уважаемая Алекса!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista Resort 4*

22:27 24.06.14

Спасибо

18:14 25.06.14

ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ИЗ КАЗАНИ ОТ АЛЬФАТА

11:51 09.07.14

Скажите пжлст а в отели правда настолько травмоопасные горки как пишут?! Детей 10-12 лет опасно на них пускать?! и реально много пострадавших?! И ещё вопрос по поводу пляжа - он действительно настолько узок, что мест не хватает всем отдыхающим?!