Регистрация: 25.06.13
июне 2014
06.06.14 - 13.06.14

Начну с того, что отель не для отдыха с маленькими детьми...

Начну с того, что отель не для отдыха с маленькими детьми, а мы ездили с детьми 1,10 и 4г. А теперь всё опишу подробнее. Отдельное спасибо компании ""Тез тур" а конкретно Анне! Отличная девушка способная помочь и успокоить в любой момент. Заселили в отель сразу т.к. приехали в 17.00. Номера не плохие, но малюсенькие балкончики с которых УЛЕТАЮТ ВЕЩИ мы использовали вместо прищепок детские заколки крабики))) Нам потребовалась дополнительная кровать и её мы ждали около часа,при этом постоянно названивали на ресепшен. На всей территории отеля бесплатный WI FI. Для подключения вводите номер комнаты(логин) и дату своего рождения(пароль). Питание в отеле отличное, разнообразное, есть блюда адаптированные для детей. В основном ресторане есть детские кресла для кормления. Но...свежевыжатые соки-платно,попкорн,сладкая вата, кукуруза-платно. Территория отеля очень красиво стилизована под Амстердам. Но....зелени и песочка вы не найдёте. Для детей одна "убогая" горка в виде слона в детском бассейне, мини клуб(работу клуба оценю максимум на 3),мини диско(3). Детская анимация очень слабая. Пляж состоит из довольно крупной гальки. Лежаков всегда хватало. Окна выходили на соседний отель и это классно-тишина и красивый вид на горы. Это все впечатления как мамы приехавшей с ребёнком. Теперь отзывы в общем. Номера и еда-отлично. Коктейли есть но по сравнению с другими отелями в Турции не очень качественные. Взрослая анимация-СУПЕР! С утра и до часов 4 ночи народ отрывался. Были и дискотеки и фитнес и шоу программы и обучение танцам и игры в бассейне и отдельное спасибо фотографу Ясину СУПЕР!!! Так что отель не плохой но для отдыха с детьми не подходит.)))

P.S Если вам с ребёнком отказали в продлении комнаты -не переживайте!!!!

-оставьте залог 20$ за карточки от пляжных полотенец и идите получать полотенца и отдыхать.

-помыться перед отъездом вы можете в спа центре используя одно из пляжных полотенец или возьмите из номера. После использования пляжные полотенца надо сдать и получить карточки а полотенца из номера можно оставить там.

-багаж оставляете в багажной комнате и там можно повесить вещи для отъезда на вешалку.

Приятной поездки!

Добавлено 17.06.14 14:41 (2 179 символов в тексте)

22:43 20.06.14

Юля, отдыхали в этом отеле в прошлом году с сестрой. Это самый молодежно-тусовочный отель во всем Кемере! Музыка казалось играла сутками! Как ваш туроператор мог отправить вас в такой отель с таким крохотными детками??? В Кемере достаточно отелей подобного уровня,но намного спокойнее и рассчитанных на отдых с детьми! Наш туроператор нас предупредил сразу- тихого и спокойного отдыха там не ждите! Но мы туда за этим и ехали!)

15:55 12.07.14

Уважаемая, Юля!

Спасибо Вам за столь искренний и подробный отзыв об отеле Orange County Resort.

Для того, чтобы не улетали вещи с балкона, у нас предусмотрена специальная
выдвежная веревка для сушки белья на балконе, такая же есть и в ванной комнате.

Приятно, что Вам понравилось дизайн отеля, питание и размещение в нашем отеле.
Отдельное спасибо от нашей анимационной команды, за теплые слова сказанные в их адрес.

Не забываейте, что двери Orange County Resort всегда открыты для Вас и Ваших близких.

С Уважением,
Отдел по связям с гостями.

Все отзывы Юля (2)