Регистрация: 17.06.14
июне 2014
11.06.14 - 14.06.14

2.7

Не рекомендую

Приезжали с мужем на праздник - день России. С первого взгляда отель понравился - очень зеленая, ухоженная территория, но потом выяснилось, что она - ОООЧЕНЬ маленькая. Гулять можно только в лесу за территорией. Номер у нас был стандарт - тоже очень небольшой. Из плюсов - неплохая ванная. В номере обнаружились два совершенно немытых стакана, загаженная пепельница и пыльный телевизор. Слышимость соседей - колоссальная. За три ночи нашего пребывания уборка не производилась НИ РАЗУ. Когда я обратилась на ресепшн, мне ответили - у нас такой порядок, уборка 1 раз в трое суток, можем вынести у вас мусор, если нужно.

Когда в этот отель покупали путевку, я спрашивала, будет ли чайник в номере, сказали - да, конечно (покупала в офисе на Беломорской 26 в Москве). Никакого чайника в номере нет, кроме этого запрет на все нагревательные приборы. Хочешь чай-кофе - милости просим в ресторан, там за 140 рублей чашку вам нальют. Кафе, имеющееся на территории отеля, не работает. Вся еда - только в ресторане. Причем заявленное меню дня (недорогие суп, второе, салат каждое блюдо в пределах 150 руб) , как нам объяснили - "не работает", можно заказывать все только из главного меню, цены которого сопоставимы с московскими (обычный суп 400 руб, салат - 300-600 руб). Поэтому, если едете в этот отель, к цене за путевку (у нас 3 000 за сутки с человека) приплюсуйте стоимость ресторанного питания по ресторанным ценам, включая чай. При этом можно арендовать беседку за 600 руб за час и пожарить там на мангале свой шашлык.

В день праздника 12 июня - никакой программы, музыки, анимации и пр. Развлекайте себя сами дорогие гости. Во время отъезда меня даже не спросили впечатления от отеля, понравилось ли, вопросы, замечания и пр.

На территории есть парковка, баня с бассейном, маленький зоопарк. В целом я оцениваю отель на 3 бала. больше не поеду. Никогда раньше отзывы не писала об отелях, но здесь таки чувствую себя обязанной рассказать будущим посетителям "где собака порылась".

Добавлено 17.06.14 15:00 (2 000 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)