ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1547
Photos: 10
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a Family with children in
June 2014
02.06.14 - 14.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле с подругой и детьми со 02.06.2014 по 14.06.2014. Приехали в обед, нас встретил гостеприимный и отзывчивый Роберт, предложил нам оставить чемоданы на ресепшен и повел в столовую на обед. После обеда нас провели в хамам и мы, несмотря на дикую усталость и чтобы не терять времени, записались в хамам в этот же день. Затем нас провели в комнату на втором этаже с видом на проезжую часть. В комнате все работало: кондиционер, фен, телевизор. Мы расположились и спустились в хамам. Это было незабываемо! Это удовольствие обошлось нам в 30$ на человека, но это того стоит. А детям - бесплатно. Здесь работают такие мастера своего дела, каких у нас точно не встретишь! И дети были в восторге! Сходите обязательно - не пожалеете!

Отель находится в 5 минутах от центра Кемера. Все магазины и рынки в шаговой доступности. Территория отеля небольшая, но уютная, чистая. Каждое утро персонал моет территорию вокруг бассейна. Уборка комнат и смена полотенец ежедневно. Вообще в отеле спокойная семейная атмосфера. Анимации для детей нет, но наши сами находили себе занятия: кошки, бассейн и бесплатный WI-FI :) С автобусом на пляж проблем нет. Питание: многие жалуются на недостаток мяса, но блюд на самом деле много, есть из чего выбрать, да и мясные блюда хоть и немного, но есть. Один раз попали на турецкую ночь, давали даже шаурму :) Персонал вежливый, обходительный, все знают свое дело. Оскар рулит :))) Молодцы!

По поводу развлечений: сначала мы боялись оставлять детей без присмотра, но потом поняли, что это абсолютно безопасно. Жаль, что мы поняли это за 3 дня до отъезда :)) Мы побывали 2 раза на дискотеке. Вечером несколько человек из персонала набирают группу туристов и везут на дискотеку. Одни бы мы не пошли, а с ними безопасно. Это точно, проверено! :)

В общем, отдых удался и у нас и у детей! Когда уезжали, дети рыдали. А мамы рыдали, когда приехали домой :) Мы неприхотливые туристы, нам все понравилось. На следующий год вернемся сюда обязательно! Всем огромное спасибо! Отдельный привет Роберту и Оскару :) Мы вас любим :) Ждите нас на следующий год.

Когда выбирали отель, нам рекомендовали крутую 4* (не буду говорить какую), но 9 ночей в нем стоили дороже, чем 12 в Мелиссе. Наше мнение: лучше взять отель попроще, но отдохнуть подольше. Тем более, что в отеле мы находились немного времени - экскурсии, море, прогулки по городу. По поводу 1 стакана в одни руки: нас было 4 человека и мы брали по 4 стакана в одни рука без проблем. Вино и пиво в баре нормальные. А что вы хотели в отеле? Будьте проще и вам все понравится.

For children

4.9 Location convenience

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 17.06.14 15:20 (2 598 characters in the review)
Add comment
Complain

13:38 25.06.14

Лена, рада вас здесь еще раз встретить! Сама регулярно заглядываю с ностальгией))
Жаль, что появился негатив в соседних отзывах. Действительно, речь идет как будто о разных отелях. У нас такого не было. Мы счастливы!!!))

13:44 25.06.14

ой... я - та, что с градусником))

16:04 25.06.14

Ой! Елена, здравствуйте! Очень приятно увидеть знакомое лицо :) тем более, когда переполняют приятные воспоминания. Да, я читаю отзывы и я в шоке! Не понимаю, как это возможно, к нам все хорошо относились. Моя дочь на самом деле так расплакалась, когда уезжали! Роберту пришлось ее успокаивать, а потом и Оскару. Пообещали, что приедем на следующий год :) Дети да и мы тоже хотим только в этот отель.

12:14 27.06.14

ну вот, теперь пусть видят конкуренты, что мы - настоящие, довольные и готовые вернуться дружной компанией!!!)

15:46 27.06.14

Это точно :) Было бы приятно встретиться еще раз там же :))

20:52 06.07.14

Елена, подскажите, пожалуйста, а что значит "везут на дискотеку"? )) Очень хочу в клуб, поэтому этот момент заинтересовал особенно.. КАЖДЫЙ ли вечер собирают? В какой клуб? Долго ехать? И сколько стоит сие удовольствие? ))

15:33 07.07.14

Людмила, дискотеки проходят почти каждый вечер, причем сюда приезжают наши знаменитости. При нас приезжали Quest Pistols, Виагра, С.Лазарев. Наверняка приезжал еще кто-то, но мы, как я сказала выше, сначала отказывались от этого удовольствия :) Мы ходили на Лазарева и на дискотеку 90-х. Также в клубах проходят пенные вечеринки, туда тоже можно поехать, но мы не были, т.к. боялись оставить детей. Происходит это так: вечером, во время ужина ребята из персонала подходят к отдыхающим и предлагают билеты на дискотеку (15$), дискотека 90-х была бесплатная, платные только напитки. Вы покупаете билеты у них и в назначенное время встречаетесь на ресепшене. Везет туда микроавтобус, ехать минут 5. Мальчишки будут следить за вами на протяжении всей дискотеки, чтобы к вам никто не приставал :) а потом всех, кого привезли, в целости и сохранности привозят в отель. Клубы: Аура, Кристал, Инферно. Сходите, не пожалеете :)

14:59 16.07.14

Спасибо за ответ )) Интересно только стоимость.. я была в Турции на дискотеках, конечно не в самых популярных клубах, как эти.. и там вход был бесплатный.. а тут 15 долл. Наверно в такие популярные клубы вход всегда платный (( а так-то мне знаменитости не нужны )) мне бы потанцевать! ))

16:19 16.07.14

Я думаю, что когда приезжают знаменитости, то вход всегда платный. А приезжают они туда постоянно. Единственная дискотека, которую мы посетили, и туда никто не приезжал, была в клубе Кристалл. Она была бесплатная.

18:41 15.08.14

подскажите я еду в этот отель,смогу ли я сама найти дорогу до моря без автобуса?все таки он далековат

Sign up