Отзыв об отеле The Qasr Bodrum Family Resort & Spa (отель был переименован 01.08.20)
мае 2014
20.05.14 - 30.05.14

Хороший отель. Огромный плюс отеля и Эгейского побережья...

Хороший отель. Огромный плюс отеля и Эгейского побережья - прекрасные виды. Очень много мест, где можно пофотографироваться.

Отдыхали с мужем в конце мая. Нам дали хороший 3-х комнатный номер с двумя ванными как молодоженам.

Сервис - на 5+. Русскоговорящий персонал на ресепшн и анимация.

Еда - на 4, т.к. мало рыбы и невкусно приготовлена. Но очень хорошее мясо, в.ч. телятина, все свежее. Разнообразия в еде особо нет. Рыбу наверно нужно ездить есть в рестораны, но тогда брать машину напрокат, тк. такси стоит 50-70 евро. Муж принципиально не хотел брать машину, специально забывает дома права. Если будете брать машину, берите хорошую, т.к. отель расположен в горах, при езде по серпантину сильно закладывает уши. Сильнее, чем в самолете!!!

Большой плюс в отеле, что он не очень большой и в нем нет скопления народу.

Мы жили в номере с видом на море. Сам отель состоит из нескольких корпусов, соединеных между собой, расположенных на разной высоте. Несколько лифтов внутри. Но к морю нужно идти по ступенькам. На пляже сделаны пантоны, вход в море с лестниц хороший, можно спокойно без коралловых тапочек, но видели морского ежа, поэтому нужно смотреть под ноги. Море очень чистое.

От аэропорта до отеля 40 минут на такси, дорога по побережью, практически без серпантинов.

В Бодрум ездили только на шоппинг в Мидтаун и Оазис. Я любитель турецкой одежды, считаю, что лучше Турции может быть только Италия. Тем более в Москве сейчас трудно найти Турцию, все завалено Китаем, про ТЦ я вообще молчу.

Сам Бодрум разочаровал, там нет красивых достопримечательностей, 95% - новострой, обычные двухэтажные домики.

В отеле есть бесплатный и платный плаж (справа, с красными подушками). Есть ассортимент бесплатных алкогольных напитков, есть платные - по меню. Большой плюс отеля - наличие чайника с чашками в номере.

Для детей есть маленький бассейн и горка. В отле 2 бассейна, один из них на крыше, перед входом в столовую. Когда мы отдыхали, был открыт только основной ресторан и снекбар, должны еще открыть платные рестораны на территории.

Добавлено 17.06.14 16:00 (2 048 символов в тексте)

20:15 14.07.14

Добрый день,подскажите,а есть дресс код в отеле для ресторана ?

13:53 29.07.14

Дресс кода нет. Была в отеле в это же время.

10:35 02.08.14

дресс код должен быть в голове каждого. в мокрых купальниках и шортах само собой в ресторан на ужин нормальный человек не пойдет.

10:37 02.08.14

главный минус отеля в море не войти нормально. и дно кошмар.

17:19 07.08.14

Послушайте, как же нет достопримечательностей в Бодруме? А замечательная крепость рыцарей ионитов с муэеем подводной археологии? А порт с яхтами? Может вы до центра не доехали?