Регистрация: 12.01.12
Читательский охват: 1973
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Спокойный отдых

Отель действительно хороший-все новое,чистое,красивое. Еда вкусная и разнообразная. Косяки бывают,но все можно уладить. Вот что исправить нельзя - это вход в море. Если вас вход с пирса не напрягает-тогда все нормально. Мне кажется, пожилым людям и малышам по этим лестницам подниматься из моря будет тяжеловато. Дорожки в море-это мешки с песком,довольно скользкие. Меня пирс устраивает. Море чистое,хорошее,купаться-одно удовольствие. Бассейны хорошие,большие. Лежаки всегда найти можно-не у моря,так у бассейна. Главная прелесть отеля-отсутствие толпы народа и суеты. Всего всем хватает. Если хотите полного релакса, берите номер с видом на море.Номера с видом на горы выходят на отели второй линии-в Лариссе дискотека орет до 12 ночи. Информация для мужчин)) в номерах спортивного канала на русском языке нет. Футбол смотрим на турецком канале)

Были в Сангейте. Нам не понравилось. Огромное количество народа. Из Бельдиби самый первый автобус в 9.30,там уже все лежаки в тени заняты.Взяли платный шатер в вип зоне за 150 долларов. Вот там было очень хорошо) Пошли на обед-чуть не оглохли-толпа,все орут.Обратно автобус только в 18.00 и в 22.30. Решили остаться на ужин. Еще раз убедились, как хорошо в Бельдиби. В 19.00 люди ресторан брали штурмом,как-будто их вообще никогда не кормили.Перепугали нам детей. Вернулись на такси-вздохнули с облегчением,как здесь тихо и спокойно

Добавлено 17.06.14 16:36 (1 383 символов в тексте)

13:05 19.06.14

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим за комметнарий о проведенном отпуске в Rixos Beldibi.
Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле, и постараемся предоставить безупречный сервис!

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi)

Все отзывы Natalya (5)