Регистрация: 17.06.14
Читательский охват: 2011
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2014
11.06.14 - 17.06.14

4.2

для турции нормально но не отлично

Были с женой и ребенком 10 лет и еще семейной парой два человека.Встретили хорошо ,довезли до номера на маленькой машинке что ребенку очень понравилось.Заходя в номер почувствовали резкий запах сырости и гниения строй материалов САМ СТРОИТЕЛЬ ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ ремонт старый по моему 90 годов но освеженный т.е .сверху замазали старые дырки и все.Отдельно хочу сказать за центральный климатизатор пульт которого мне напомнил американские фильмы 90 годов с крутилкой на стене (беспроводного пульта НЕТ) и ОН РАБОТАЕТ С 11 ВЕЧЕРА ДО 2 УТРА и еще днем но по времени так и не понял когда а потом задыхайся или открой окно чтоб ночью комары загрызли.Вытяжка в туалете и сам климатизатор гудит как турбина самолета!!! Столовая конечно как везде в турции в недорогих отелях кругом очереди особенно за мясом (курица ,фарш говяжий или бараний и рыба на гриле) а салатов и овощных рагу много но ими не наедаешься. Еще оставлю отзыв о наших туристах которые наберут по 10 полных тарелок с салатами и оставляют их на столе не съедая ЗАЧЕМ?...(загадочная русская душа)Типа деньги заплатил пускай больше готовят!!! Но все минусы конечно перекрывает ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ- ОНА БОЛЬШАЯ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ .Травка ровно подстрижена много пальм много цветов красивые деревья просто СУПЕР!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ЗА ТАКУЮ ТЕРРИТОРИЮ!!! Пляж нормальный но досадная плита-все ноги посбивал об нее! Хотя сама вода чистенькая.На берегу песочек короче нормальный пляж.Аниматоры молодцы на пляже и в бассеине зовут и на футбол ,баскетбол и т.п. вечером всякие шоу но народ попался скучный молодежи мало было, но вобщем все нормально отдых удался за путевку на троих отдали 65 т р недорого поэтому поставил четверки на пятерку недотягивают номера и столовка.

речка с черепашками

Анимация

плита

Добавлено 17.06.14 16:59 (1 745 символов в тексте)

08:09 18.06.14

Полностью присоединяюсь! Добавлю, что обслуживание в барах и ресторане никакое. Пока не дашь "взятку", к тебе не подойдут. Уборка в номерах отвратительная. И последнее - грязная посуда везде и алкогольные коктейли-их лучше не пить, потому что бармены готовить их не умеют.

12:24 18.06.14

Невозможно подойти ( обслужить ) в ресторане ( если имеется в виду основной - Аспендос )
к такому кол-ву людей, здесь концепция немного другая,
сам подошел и взял что необходимо.
При этом на просьбы переслать стол,
принести салфетки или большую бутылку воды, откликаются обязательно.

Все отзывы Сергей (1)