Регистрация: 15.10.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
27.05.14 - 10.06.14

2.7

пожив в милисси, я на кипр не вернусь

Территория отеля оч маленькая,отель стоит у дороги по которой постоянное движение автотранспорта. В комнате с открытым окном пахнет бензином. Номер с двумя мабенькими детьми дали с плиточным полом. Думаю для родителей минусы этого описывать нет смысла . Шкаф для семьи с двумя детьми оч мал!!! Про чайник в номере- воду из-под крана пить невозможно она с запахом. Бутылку воды нам не положили в номер ни разу за 14 дней хоть мы были на ол ин клюзиве. Очень неудобно с одной картой ключем.

Столовая отдельная песня!! На ужин собиралась очередь заранее что бы войти и сесть. Закрытые двери столовки а перед ними семьи с орущими детьми, бабушки, немцы... но если войти не при самом открытии то надо было стоять и ждать минут45!!! К блюдам на ужине не пробиться.

На 9-10 день есть не хочется.все однообразно и скудно. На обед нам делали салат из яиц вареных не съеденных за завтраком, порубив их на 4 части. На утро была замечена холодная вечерняя лазанья, порезанная квадратиками. Десерт- бисквит покрытый взбитыми сливками. И желе.

На второй день прибывания утром в каше плавал черный волос. Кашу по утрам я детям давать перестала. В ужин от бокала вина сильно пахло мужским одеколоном. Будто я пью не вино а одеколон..ужас.. еще был случай-я с сыном в столовке за полчаса до закрытия решила выпить чаю-согреться после прогулки. Нам принесли одни как положено- кипяток с пакетиком закрытым а второй заваренный с лаймом. Кто- то отказался видимо. Противненько..

Это только написано что постельное белье меняют раз в три дня, на самом деле нам неделю не меняли. Полотенца серые. Убирались в номере, если мы не мешали).

Бар и бармены... джозеф-кто-то писал что он харизматичный... надменный. Очень.это не он для отдыхающих а они для него. Вы можете простоять, ожидая попросить чая, минут 7 пока он вас заметит , пока переделает все свои дела. Вообще сначала обслуживают тех кто платит налом. На ол ине туда лучше не ездить если есть возможность.

Ужасный спуск к морю и для тех кто с колясками и для остальных)

Рядом идет муниципальный спуск. Широкий из камня.. но дойти до него очень трудно. Видимо за окнами спортзала заканчивается территория отеля и там как у многих в деревнях) камешки острые, битое стекло, кусочки зеркала, засохшие колеи... очень жаль что нет цивилизовмнного подхода к этой дороге.

На территории отеля водопад искусственный который является местом разведения комаров. .Комары везде, берите фумигаторы! Трава на территории сухая. Деревьев нет только кустарники.

Море грязное-пакеты, бумага, веревки. И водросли местами. Когда "штормило" на берег вынесло очень много водрослей. Дней 5 их не убирали и они сохли на пляже. Песок очень грязный - палочки, сухие водросли,кора деревьев плюс окурки. такого песка я еще не видела! Вход пологий. Брать отель из-за входа в море не советую. Пляж не длинный и можно пройтись даже с полуторогодовалым его за раз)

На рецепшене любой вопрос или просьба выполняется с усталостью от гостей а это еще не сезон!!

Спасибо большое мелисси бич за то, что проявили себя так, и на Кипр мне больше никогда не захочется. А ведь это была МЕЧТА..

Добавлено 17.06.14 17:15 (3 108 символов в тексте)

19:57 22.06.14

Мне интересно, в какое время вы отдыхали? Мы с семьёй были там с 28.05 по 11.06 и ничего подобного там не было. На утро я ни разу не видела вечернюю лазанью. Все было свежеприготовленное. И вино мы с мужем заказывали частенько, и никакими духами оно не пахло. А про комаров я вообще молчу... Где вы их там нашли? Мы привозили с собой фумигаторы, но ни разу ими не воспользовались. Видимо просто вам не повезло.

15:32 23.06.14

Мы вчера вернулись с Кипра, отдыхали в Мелисси 11 дней. Все, написано выше имеет очень слабое отношение к данному отелю. по 45 минут никто в очереди в столовую не ждет. И иногда собирается очередь на 2-4 минуты, но сделано это ради того, чтобы успели накрыть на стол ( мне объяснили этот момент) Комарики были, это правда, но дискомфорта не принесли - либо фумигатор, либо прихлопнуть 3 комарика)) Спуск в море отличный. пляж и само море - это то, ради чего стоит ехать!!! Просто нет слов как прекрасно!!!! Отель отличный, единственное, что не порадовало - это отсутствие утюга и гладильной комнаты. а так - рекомендую сразу брать номер с видом на море - с балкона не хочется уходить)))

17:18 28.06.14

И еще раз про столовку))) по 45 мин и стояли)) вот посчитаем вместе. Запускают первую партию людей. Они занимают 2/3 столов. Пока пробьются и набирут себе еду, потом десерт и фрукты. Иногда добавки. Вот у меня на все про все с маленькими детьми, при условии что я кормлю их, сама доедаю за ними пока они грызут арбуз, потому что им становится неинтересно тут как только они насыщаются - выходило минут 40-45. Многие, кто зашел одновременно и поставили перед детьми планшет могут себе позволить неспеша поужинать подольше. Мы выходим а очередь ждет. Ресторан не рассчитан на такое количество людей

22:15 19.07.14

Вы поехали в самый сезон, там и не могло быть мало народу. Вывод: берите планшет или помощника=)

Все отзывы Мандаринка (4)