Регистрация: 30.09.11
июне 2014
13.06.14 - 14.06.14

Одна ночь в Rixos Premium Bodrum

Отдыхали в отеле всего одну ночь. С 13 по 14 июня. Поэтому оценю то что смогла увидеть.

Очень красивое место, уютный чистый пляж. Удобное месторасположение. До аэропорта на такси 20 мин. До Бодрума 10 км.

Территория ухоженная, много зелени и цветов. Многоуровневый ландшафт отеля может приносить неудобства людям с маленькими детьми или пожилым, но по дорожкам бегают автобусики, которые подбирают уставших туристов.

Размещение: Были приятно удивлены, когда приехав в отель около 12:00 были сразу же зарегистрированы и сопровождены до номера. Вместо, практически, стандартного ожидания до 14:00.

Номер бронировали через booking: "Просторный люкс с 2 отдельными спальнями с большими шкафами и балконом с панорамным видом на сад. В ванной комнате каждой спальни предоставляются роскошные туалетно-косметические принадлежности (марки L'Occitian - для кого важно)".

При выезде нас также порадовала администрация отеля, предоставив нам возможность остаться в номере до 14:00 без дополнительной оплаты (по правилам - выезд в 12:00). Спасибо большое!

Питание: Система - полный пансион включает в себя завтрак, обед и ужин (шведский стол). Чай, кофе, вода, сок. На обед и ужин - местное вино (белое, розовое, красное) и пиво. Много овощей по сезону, зелени, закусок, рыба, курица, ягнятина, говядина, всевозможные гарниры. Приготовление различное: на пару, тушеное в соусах, жареное, томленое , соленое. большой выбор национальных и интернациональных десертов, мороженое, фрукты по сезону (черешня, дыня, арбуз, ну и всякие бананы-апельсины). Очень все вкусно!

Спа-Центр: Отличный турецкий пилинг. Ходили всей семьей втроем, очень понравилось. Вышли как шелковые.

Несмотря на непродолжительность пребывания, отель очень понравился. Работа персонала соответствует высокопрофессиональному подходу к отдыху семьи отелей Rixos.

Добавлено 17.06.14 18:17 (1 834 символов в тексте)

23:22 19.06.14

Уважаемая Анастасия, здравствуйте!

Благодарим за то, что так подробно описали впечатления от своего пребывания в отеле, а также его инфраструктуру.
Нам действительно приятно читать слова благодарности в сторону всего персонала.. Стараемся делать всё быстро и слаженно, чтобы гости могли себя чувствовать комфортно, любуясь природой, наслаждаясь морем и солнцем, не думая ни о каких мелочах.
С пожеланиями всего наилучшего надеемся увидеть снова Вас в отеле Rixos Premium Bodrum.

Администрация отеля.

Все отзывы Anastasia (1)