Регистрация: 21.03.13
июне 2014
05.06.14 - 14.06.14

Вполне приемлемые дешевые апартаменты практически в центре...

Вполне приемлемые дешевые апартаменты практически в центре Патонга. Хорошее расположение: до пляжа 5-10 минут, до Банглы 10 минут пешком. В тоже время не шумно,в стороне от дороги. Нет проблем с парковкой.

Что это из себя представляет - в обычном жилом кондо The 9-th Floor имеются несколько квартир на разных этажах. Владелец Ник, живет тут же в квартире-офисе на 5 этаже. Возможно, это не всех устроит, но Ник так радушен, что, ей-Богу, это компенсирует многое.

Фото и обещанная комплектация соответствует выложенным на Букинге. Сервис вполне приемлем. Убирали каждый день, белье и полотенца меняли через день. По мере расходования бесплатно меняли нам 5-ти литровые бутыли с питьевой водой.

Мы случайно засорили унитаз, но не смотря на воскресенье нам его прочистили даже без заявки.

Санузел и кухонная техника вся рабочая, новая. Кондей хороший. Мебель нормальная, матрасы правда дубовые. Видели и казнили одного таракана в ванной комнате, больше не встречались. По просьбе Ник укомплектовал нас феном, утюгом, гладильной доской и кучей всевозможных переходников к электрике.

Он предложил нам познакомиться с его слонихой Яя. И бесплатно отвёз нас на частный пляж, где мы 2 часа купались в чистом море, фотографировались со слонихой и кормили её бананами. Так же Ник подсказывал оптимальные расценки на услуги, рекомендовал неплохое питание и массаж. Выезжали в 8-00, он был уже на ногах. Хороший дядька

Что еще? Магазины, такси, обменник - все рядом. На первом этаже 2 минимагазина, кафе и прачечная.

Из недостатков:

- на этаже делали ремонт неподалёку, правда строго с 10 до 17. Шумно, но в это время мы обычно были не в номере.

- несколько пошарпаный вид дома в целом, но это уже не к Нику претензии.

Добавлено 17.06.14 18:47 (1 717 символов в тексте)

16:40 21.08.14

Как он может находиться в центре Патонга, если он находится на Кате???

Все отзывы modus08 (3)