Регистрация: 01.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Все хорошо, но....

Добрый день. Мы отдыхали большой компанией, в которой были дети разных возрастов.

По обслуживанию, еде у меня вообще претензий нет, всегда много мяса, рыбы и разнообразное меню, давали арбузы, дыни, сливу, алычу, яблоки, апельсины, грейпы - нормально

Теперь о вирусах!

Дети до 1.5 лет у нас заболели примерно на 6 день, после купания в бассейнах - на теле прыщички, как ветрянка, но это не ветрянка. Сходили к местному доктору по страховке - бесплатно - выписали мазь, антибиотик, противовирусное и все нормуль - детей купали потом только в море и все прошло. У детей была температура под 39, горло болело. У одного успели и начали лечить рано и не было прыщиков в горле, у второго ребенка проворонили этот момент, и у нее в горле прыщики лечили.

У детей постарше не было проблем, но когда приехали у одного ребенка 10 лет температура поднялась и высыпали эти же прыщики... вот лечим.

Напишу только про это, тк все остальное стандартно - если кто хочет найти негатив...типа плохо убирали номер, очереди за лепешками...он всегда найдет...будьте аккуратны при купании в бассейнах вот и все. Но я больше туда не поеду!

Добавлено 17.06.14 19:21 (1 121 символов в тексте)

13:44 18.06.14

если вам не тяжело, отпишитесь в моей ветке насчет заболевания TopHotels

21:04 18.06.14

Нас тоже затронул данный вирус. У двоих детей 14 и 12 лет сразу по приезду домой, 12.06, поднялась температура 39. затем обсыпало, как ветрянка. Вызвали врача, поставили герпесный вирус, лечили антибиотиками, мазями и зеленкой. Вывод: меньше купаться в бассейнах!!!

21:10 18.06.14

07:03 19.06.14

А ведь всегда отельные гиды предупреждают-не купайте детей в детском бассейне а лучше в море.Бесполезно-всегда куча детей в бассейне а потом удивляются ,что заболели.

23:05 20.06.14

Всё же не очень понятно:
-детский бассейн, есть, и пользуется у детей спросом, за ним не следят и не обрабатывают??? Мне, например, сложно будет объяснить сыну в 2,4 года, что бассейном с его "заманухами", пользоваться нельзя...
Это был один из критериев выбора отеля - детский отдых.

13:59 21.06.14

Михаил, Полностью согласна! У меня дети 7 и 10 лет - я тоже не могла объяснить почему нельзя!!! Мы примерно 1.5-2 часа были в бассейне - остальное на море и у нас все нормально, а у детей друзей - проблемы. А я им говорила, что вы приехали на море - так купайте детей в море!

14:28 23.06.14

Мы за 2 недели не были в бассейне ни разу, только море!!! Но через неделю отдыха дочь (5 лет) заболела этим же вирусом, температура 39, боль в горле и сыпь на ступнях. Можно не купаться в бассейнах, но заразиться от других детей.

09:41 24.06.14

Два месяца назад забронировали этот отель. Случайно наткнувшись на последние отзывы, ехать в данный отель нет желания! болеть за деньги не хочется. ГорЯ надеждой и цепляясь за положительные отзывы, я то и дело натыкалась на отрицательные. Пусть плохо убирают, пусть трещины на стенах, путь этот отель не соответствует заявленным звездам, пусть кто-то придирается к мелочам и получает не то, что они ожидают...но только не эпидемия. Если она началась, то до конца сезона продолжаться и будет, пока он не будет закрыт. Инфекция, о которой здесь пишут, передается не воздушно капельным путем, правильнее, на мой взгляд, нужно закрывать отель и проводить дезинфекцию. Естественно, это делать никто не будет, т.к. речь идет о деньгах. Мы сколь угодно можем друг другу давать советы ( "настройтесь на позитив"," как настроишь себя на отпуск, так и проведешь"), можем философствовать и говорить, что мысли материализуются, опровергать чужое мнение, фыркать на чужие неприятности, спорить и тому подобное... Мне не понятно, почему люди, которые избежали, к счастью, болезни и провели отпуск замечательно, пишут и спорят с людьми, которые попали в беду, тем самым показывая недоверие к ним, к их отзывам, фактам! СЧАСТЛИВЧИКИ, вы тем самым вызываете недоверие к себе и не можете убедить других туристов в том, что стоит все же ехать в этот отель! Настрой уже испорчен! Речь идет о ДЕТЯХ! Данный комментарий является личным мнением, возможно, ошибочным!

14:55 24.06.14

Анна Лебедева, молодец!!! Полностью с Вами согласна и во всем написанном Вас поддерживаю!!!
Кстати, кто приехал только вчера и пишет, что дети не заболели, подождите хвастать.... У нас вирус разыгрался на третий день после приезда.

09:57 25.06.14

Тоже согласна с Анной, мы тоже хватанули этот вирус хотя в бассейне не купались,заболели на 7 день, темп.38 один день без рвоты и поноса. Только были мы в трех отелях от вас,в другом. Видимо во всей Турции этот вирус.((((в этом году.

11:45 27.06.14

Наталья, только что оставила свой отзыв и прочитала ваш! У мелкой в последний день горло и температура и прыщи на горле. Я по прилету с горлом такая же и руки ноги в прыщах - вирусная эритрема, до сих пор лечу. думала что стечение обстоятельств, значит вирусы там все-таки...

Все отзывы Натали (4)