Регистрация: 13.01.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
01.05.14 - 11.05.14

3.7

Майские праздники

Ездили на майские праздники. Из аэропорта ехали часа 3. Приехали в 15:00 в отель. Заселение прошло очень быстро. Нам дали в третьем корпусе трёхместный номер-студия. Нас это удивило, но мы очень были этому рады, т.к. нас было 2 девушки. В номере в большой комнате не работал кондиционер и не было мусорного ведра. После заселения. пошли осматривать территория. Рядом с нами был бассейн, который, как потом выяснилось, им ни кто не пользуется и там плавала здоровая лягушка, которая по ночам очень громко пела серенады)))))

Между вторым и третьим корпусом бассейн с горками. И у первого корпуса главный бассейн. Все Басики не большие. Территория не большая, по сравнения с Египтом)))))

Нашу проблему с кондиционером и ведром озвучивали на ресепшне раз 50 наверно, в течении 3-х дней. Ни какой реакции не было!!!! В один прекрасный вечер у нас прорвало трубу в главной комнате в кухонном гарнитуре. На что нам сказали подождать 10 минут. Напор воды был на столько мильный , что за 2 минуты затопило трехкомнатный номер. Нас переселили в 4 корпус на 5 этаж. Мы только переночевать там, т.к. у нас сломался замок и открывалась дверь только с компьютера. Нас опять переселили. в номер на против. Если честно, боялись распаковывать чемоданы. Прошло 4 дня, и всё таки решили распаковать чемоданчики......и в этот вечер пошли дожди С..КА!!!! Вечером пришли в номер, а у нас номер плавает!!!!! опять затопило, только на этот раз из за дождей! Нас опять переселяют, на этот раз в 2 корпус на 2 этаж. Балкон нашего номера выходил на бассейн с горками. И этот номер тоже протекал от дождей. Но нас так достал переезжать из номера в номер. Эти переезды испортили наш отпуск!!!! Спасало лишь то что все номера трехместные были))))))) И компания у нас веселая собралась.

По поводу аниматоров. Ни какие!!!! Скукота полнейшая. В отеле не чего делать, только если в турецкую ночь более менее весело. Вот по этому мы каждый день ездили в город.

Питание.

ППЦ!!!!! 50 видов оливок, в масле, без масла, с перцем, без перца и т.д. Сыров целая куча, тоже как и оливки. По утрам амлет, оладьи и кофе - это был наш завтрак. В обед макароны, рис с курочкой...... т.к. не очень любим оливки и сыр!!!! Салаты всякие разные, которые не вызывают аппетит. Рыба жаренная, очень костлявая. Были фрукты, это очень радовало нас)))) Ужин, все тоже самое что и на обед. В последние дни нашего отдыха, даже суп грибной давали, очень вкусный. Ну а так в основном мы питались в городе.

Пляж.

Это ужас. Туалет без дверей - все кто проходит мимо, всем всё видно)))) Куда смотрит руководство!!!!?????

Клуб на территории отеля, полный отстой!!!!! Если хотите оторваться по полной, ехать надо в Аланию.

Я турист не привереда, но в этом отеле меня многое удивило!!!! Отель на 5 не тянет, твердая 3!

Смотрела путевки в этот отель, на данный момент они превышают цифру. 27000 на человека - это того не стоит!!!!! Прежде чем выбирать этот отель, подумайте еще раз а стоит ли портить себе отдых!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 17.06.14 19:25 (2 964 символов в тексте)

06:49 23.06.14

фотографии из другого отеля.Перепутали?

12:35 23.06.14

Так и поставили бы честную единицу

15:02 23.06.14

Спасибо, Александр за ваши комментарии, как раз хотели в этот отель ехать с ребенком. Теперь ни за что!

19:08 23.06.14

Аня!!! Если бы вы были в этом отеле, то наверно узнали бы для начала мягкую мебель в лобби-баре!!!

00:43 24.06.14

Аня и Александр ваш словесный понос в комментариях уже поднадоел. Везде вы. Столько желчи.Да порадуйтесь же вы наконец за людей, которые в отличие от вас отдыхали(красивые фото), в то время как вы мучились в этом отеле. Обвинения в фото из другого отеля и угрозы отправить запрос в СЭС, вообще прикол

21:58 24.06.14

а Спартаку видимо покоя не дают негативные отзывы, сразу зуд в одном месте начинается, ведь рейтинг отеля падает, надо срочно поднимать)))