Регистрация: 17.06.14
Читательский охват: 2010
июне 2014
04.06.14 - 14.06.14

Рекомендую)СПАСИБО за хороший отдых

Приехали в отель почти ночью. Нам сразу одели браслеты и предложили пройти в ресторан. На рецепции попросили номера рядом и с хорошим видом ...........получили 2 прекрасных номера рядом на 5 этаже с лучшим видом))))) БЕЗВОЗМЕЗДНО и с первого раза. Номера очень просторные, светлые и чистые. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Все возникающие вопросы решались сразу. Питание нормальное.......всего всегда валом, не могу конкретнее сказать- приехала загорать , а не обжираться. Алкоголь на баре- ром и пиво нормальные, остальное не пробовала. Территория огромная(подозреваю, что обошли мы не всю) , очень красивая и ухоженная. Пляж так себе, хотелось бы песка( Море , если немного пройти по мелководью, чистое и глубины хватает. Отдельное внимание анимации( Илона, КоКо, ЛуКа, Зина,Кампуша) особенно вечерней.....очень позитивные ребята и не дают скучать на протяжение всего дня, но и не напрягают. Хорошая дискотека на территории отеля, а также частенько выездная в Хургаду. Короче........хороший отель, мне понравился очень!!! Рекомендую!!!Главное -ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ) За весь свой отдых ни в отеле , ни на экскурсиях.........нигде...........я не услышала , как все пишут об Египте, такого страшного слова, как БАКШИШ) Всем хорошего отдыха и ровного загара)

Анимация

Марина оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 17.06.14 19:47 (1 265 символов в тексте)

14:52 21.06.14

добри ден. Festival Riviera Resort и Festival Le Jardin Resort общая территория? бассейни и barи общая?

14:57 21.06.14

Уважаемая Mrs. Marina!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и станете одними из наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы Марина (1)