Регистрация: 14.05.12
мае 2013
24.05.13 - 08.06.13

вполне терпимо

Главный плюс отеля - то что он в Аланье: город очень красивый и праздничный, приезжать хочется снова и снова, поэтому по большому счету - вы едете в город, а не в отель в случае с Аланьей: город все недостатки проживания компенсирует.

У отеля два (или даже три) корпуса - главный, где ресепшн и ресторан и второй ( а может и больше - мы туда не ходили), там проводятся дискотеки.

Номера нормальные, кормили средненько, если не поспешишь - можно уже почти ничего вкусного не найти.

Пляжа своего нет, но можно выйти на любой или за деньги, или есть пустые участки пляжа Клеопатры - там можно просто на песке лежать.

Из минусов - вечерами шумновато - допоздна орет дискотека (похоже единственная в этой части города) и ходит транспорт..

Но - повторюсь - все минусы отеля вылезут в скучном месте, нас же Аланья просто очаровала, мы не обращали внимания на некоторые огрехи сервиса, а наслаждались отдыхом в красивом городе.

Общая оценка - неплохой отель, мы бывали и в худших :)

Добавлено 17.06.14 20:10 (993 символов в тексте)

22:56 22.06.14

Подскажите, пожалуйста, а алкоголь там более менее нормальный или сильно разбавленный?

19:28 19.07.14

Спасибо большое за Вашу благодарность и хорошие оценки.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы kub62 (7)