Регистрация: 05.06.14
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

только положительные эмоции

Побывала в августе 2010 года в этом отеле,очень понравился! Отдыхала по системе всё включено.

Разместили довольно быстро в главном корпусе, а подругу в бунгало на берегу, позднее поняли, что везде свои плюсы и минусы. Главный корпус отличался недавним ремонтом,ни каких живностей, всё чисто, ну и близко к бару,ресторану. Из бунгало открывался прямо вид на море,ну и для купания в море необходимо было шагов десять сделать)),но на балкончике муравьи...толпами,жуть.

В главном ресторане еда довольно вкусная и разнообразная,но особенно понравился ресторан с тематическими вечерами, туда необходимо записываться,а ходить можно хоть каждый день.

Вечером проводили время у бара на террасе,классный бармен, ну и коктейли супер конечно, особенно пино колада!!

Пляж песчаный,местами галька,вход в море галька. На самом деле пляж так себе..грязноватый. Шезлонги бесплатные.

Очень понравилась различная анимация, было очень весело!!!

Бассейна два, довольно большие.

Понравилось и расположение отеля, легко можно дойти, ну или доехать до города,там порт, магазины и кафе.

Брали несколько экскурсий: по трем островам-очень понравилась, купание на всех островах и купание в открытом море, плюс кормят на судне. еще брали греческий вечер-так себе, ну наверное следует его посетить, по танцевать, поесть национальной еды.

Вообщем это отель куда хочется возвращаться, и думаю обязательно вернусь!

Добавлено 17.06.14 20:51 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)