Регистрация: 17.06.14
Читательский охват: 2097
июне 2014
01.06.14 - 14.06.14

Не советую

Отдыхали в этом отеле с 1 по 14 июня этого года. Приехали рано утром в 5, сразу заселили. Номер как на фото, стены побелены , мебель старая. Номер был 2 х комнатный, и телевизор малюсенький висит в углу под потолком в маленькой комнате, смотреть не удобно . Постель и полотенца меняли через день . Питание конечно желает лучшего, напитки все разбавлены, очень были удивлены что не в соседней 4* , Пегас не проинформировал об этом, может если знали об этом не выбрали этот отель. Не ведитесь если вам персонал предложит пообедать у них в баре , в разы дешевле чем в тавернах. Цены такие же и еда из столовой, которую вы кушать будете каждый день. Сходите в таверну и покушайте за те же деньги и гораздо вкуснее, и хозяин таверны в благодарность угостит вас фруктами или местной водкой " раки". Пляж муниципальный, лежаки от отеля бесплатны, а не как говорил гид , о нем чуть позже. Море постоянно штормит и грязное. Когда мы приехали был песок, потом его смыло и заходить теперь по камням. По пляжу ходят торговцы часов, очков, массажистки, собаки. Теперь про гида, как я упоминал что тур от Пегаса, так вот у них дороже и экскурсии и машины, напротив отеля есть тур агенство,самое дешевое на улице. Машину брали в HOLIDAY CAR , на 3 дня 90 € у пегаса было бы 135. Все гарантии такие же как у пегас, так как пегас берет машины у них. Дают навигатор, но берут залог 200€ и брали права потом вернут не бойтесь. Гид конечно будет вас пугать что там жулики одни, но это не так, порядочные люди не бойтесь, мы сэкономили кучу денег на экскурсиях и машине через уличные агенства, спасибо им за это.На машине обьехали весь остров, движение почти нет, но есть серпантины, будте аккуратнее. В целом остров нам понравился, в горах красивые виды, тихие бухты с теплой водой, вкусный сыр, хорошее масло и оливки. С отелем не повезло, за эти деньги можно взять гораздо лучше и больше звезд. Если кому помог, очень рад. Если есть вопросы пишите.

p.s. дюти фри там дорогой, закупитесь лучше там где будете отдыхать.

Добавлено 17.06.14 21:30 (2 016 символов в тексте)

16:50 27.06.14

Не городите чушь, какие камни - в Амударе везде заход в море песочек. Море грязное? Да оно не обыкновенной красоты и очень соленное. Вы наверно спутали место и отель, а как уверенно пишите про камни...

10:00 28.06.14

Чушь городите вы! Вы наверное тоже представитель Пегаса! Море нет там такой красоты и соли как вы тут рассказываете! Море как море! Муть, водоросли! А про песок да он есть на берегу и чуть дальше в море, а вход в море вКАМНЯХ

16:24 06.08.14

Алексей, а подскажите какую цену вы заплатили за отель?

16:00 05.02.15

Алексей, за эти деньги звезд больше не получилось бы взять) А так,в Греции все отели в очень минимизированном стиле. Все зависит от настроя и компании в которой отдыхаете;)

Все отзывы алексей (1)