ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

А НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!! =)))

Отдыхали с 04.06 по 12.06, от тур оператора Библио Глобус.

Начну с того, что когда мы покупали путевки, на сайте библио глобуса стояло название - Bravo Garden, а фотографии - Bravo Hammamet. Поэтому полетели мы на свой страх и риск, не зная куда попадем.. Скажу сразу, что мы ни капельки не пожалели об этом отдыхе!

По прилету в Тунис нас оперативненько встретили и доставили до отеля. Мой совет - не давайте в аэропорту носильщикам чемодан! Денег сдерут до кучи! Видели пару, которая повелись на это, потом они сильно жалели..

Ехать от аэропорта минут 40.

Нашим гидом была Юлия. Ничего плохого о ней сказать не могу, да и хорошего в принципе тоже. За все время видели ее раза 4.

Отель небольшой, уютный. Сразу предложили поменять доллары на динары. Меняйте понемногу, т.к. вывоз валюты запрещен. Отдыхающие в основном немцы и французы. Персонал очень приветливый. Обслуживание хорошее.

Территория небольшая, ухоженная. Можно ходить на территорию соседнего отеля (она значительно больше). Мы например, вечером пару раз играли у них в теннис. И пользовались их wi-fi в холле, т.к. в нашем отеле был не очень хороший сигнал.

Заселили сразу же. Номер достался на 3 этаже, с видом на соседний отель. На самом деле, мы изначально не хотели, что бы окна не выходили на бассейн или дорогу. Хотелось тишины и покоя. Что мы в принципе и получили!

Номер был подготовлен к нашему приезду - лепестки и цветочки на кровати, полотенца и средства для душа в ванной. Ну и конечно как и везде сразу стали видны свои минусы - дверь в туалет не открывалась изнутри (т.е. если ты там закрылся, тебе самому ее никак не открыть), не было стаканов (поэтому пришлось унести парочку из бара), и пульт от телевизора под залог (мы его не брали). Одеяла, подушки, кондиционер - все это имелось. Сейфом не пользовались. Все ценности оставляли в номере, ничего украдено не было)) Убирали номера и меняли полотенца каждый день. Мы оставляли горничной по 1 динару чаевых.

Питание очень понравилось, но для меня каждое блюдо было чуточку острым. Из фруктов были арбузы, дыни, клубника, сливы, абрикосы. Много пирожных, на которые под конец отдыха я уже не могла смотреть)) Плюс на каждом ужине, на улице, делают шашлык. В баре много разнообразия - пиво, вино, различные коктейли, соки, лимонады. Днем у бассейна можно заказать пиццу. Завтрак начинается в 06:30, обед в 12:30 и ужин в 19ч. Голодными мы там не ходили.

Пляж хороший. Идти меньше 10 минут. Если хотите что бы достался лежак, надо приходить хотя бы до 09:30, т.к. пляж на два отеля Bravo. Море было прохладным, но со временем привыкаешь. По всему пляжу валяются коричневые кругляшки, глядя на которые, от незнающих русских было слышно 'о какашки!'. Не надо пугаться, это всего лишь водоросли. На пляже работает бар, где можно бесплатно взять лимонад или воду. Понравился работник пляжа, который при виде отдыхающих, ищущих лежак, сразу приносил или показывал свободный. Единственное, очень раздражали пляжные торговцы. Ни в коем случае, ничего у них не берите!! Это чистой воды разводилово! В городе вы найдете все то же самое, в несколько раз дешевле!!

На анимации мы были 1раз, и если честно, мне понравилось. У соседнего отеля, как я понимаю, анимаций вообще не было..

В 15 минутах ходьбы от отеля, есть магазин для туристов (Bravo), там можно купить все что угодно. И это единственный магазин, где мы нашли фрукты и алкоголь. Ходили в Медину, купили сувениры (не забывайте торговаться), больше там ловить нечего. Рядом с отелем есть парк развлечений. Если у кого есть дети - советую!

И напоследок.. если хотите все по высшему разряду, к вашему вниманию отели 5*. Этот отель по моему мнению тянет на твердую 4*!! Тем более за такие деньги (мы ездили за 39000 на двоих)!! Минусы можно найти везде, главное ехать с хорошим настроением. Надеюсь, кому то помогла своим отзывом. Всем хорошего отдыха)*

Nearby the hotel

4.7 Location convenience

4.8 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Added 17.06.14 21:42 (3 861 characters in the review)
Add comment
Complain