Регистрация: 23.09.13
мае 2014
23.05.14 - 03.06.14

Понравилось.

Отдыхали в конце мая 12 дней. Выбирали отель на пляже. В первый день произошла накладка с заселением. Что-то не срослось, и, извинившись, нас отвезли в лощеный пятизвездочный отель. Через сутки вернулись , освободился номер. Отдыхали с шестилетней внучкой. Отель уютный и теплый. Отель удобный и комфортный, Кухня в порядке. Запомнились перепела на гриле. Служащие приветливые, улыбчивые. Убирали в номере нормально. Белье меняли по необходимости. Испачкали простыню кремом - смотрим - свежая, капнули клубникой - снова чистая. Полотенца тоже - кладите на пол те, которые хотите заменить - заменят. Ремонтик, конечно, отелю бы не помешал....

Аниматоры - душа отеля. Веселые, задорные, делающие свое дело с удовольствием. Думаю, они и создают в отеле настроение. Рекомендую отель для семейного отдыха. Нам однозначно понравилось.

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 17.06.14 22:02 (849 символов в тексте)

11:33 18.06.14

Добрый день! Мы искренне признательны за оставленный Вами отзыв.
Мы рады, что старания наших сотрудников не остались незамеченными и Вы получили прекрасный отдых. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны обслуживанием и питанием.
Мы будем очень рады, видеть Вас вновь в Нашем отеле. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы можете написать нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля, Club Hotel Sunbel, Вероника.

11:15 19.06.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,СКАЖИТЕ КАКОЙ ПЛЯЖ? МЕНЯ НАПУГАЛИ ,ЧТО ТАМ БУЛЫЖНИКИ И ПЛОХОЙ ЗАХОД -ЕДЕМ С РЕБЕНКОМ 2 ГОДА .СПАСИБО

13:05 19.06.14

На побережье Кемера везде такое дно. Мы обычно купаемся в тапочках. Но в этом году внучка отказалась, мы из солидарности тоже. Я посмотрела на других босых детей... это полезно))). Обычное галечное дно. Пожалуй, даже получше, чем некоторых других местах. Не пугайтесь.

20:46 23.06.14

а пляжный волейбол есть?

23:09 23.06.14

Есть волейбол на пляже)))

23:49 26.06.14

Здравствуйте. Какой вход в море и какая глубина? на сколько крупная галька? Сильные ли там волны?

Все отзывы Татьяна (4)