Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Marmaris Resort Deluxe (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
05.06.14 - 12.06.14

3.8

Доброго времени суток ! Надеюсь мой отзыв поможет кому ни...

Доброго времени суток ! Надеюсь мой отзыв поможет кому ни будь с выбором.

Обо всем по порядку:

Номер - заселение прошло быстро, но номер комплектовали дополнительными кроватями для детей во время заселения так же и смена белья, уборки в первый день не было. так же мини бар он же холодильник был пуст на протяжении всего пребывания. Потом убирались каждый день. если оставишь чаевых, еще и узоров с покрывал накрутят. были и замечания по уборке но в целом твердая четверка с минусом.

Питание - здесь голодным точно не останешься, к главному ресторану вообще нет никаких претензий, но вот с рестораном Парус который относится к де люксу нам почему то не везло. Во первых всех обслуживает один официант который вообще не понимает по русски да и на английском объясняется с большим трудом. Несколько раз путал заказ и приносил не за тот столик. В итоге когда дети очередной раз остались без заказанной пиццы и картошки фри мы решили обедать и ужинать в главном ресторане, там хоть и самообслуживание но за то берешь то чего хочешь и сколько хочешь. Разнообразия блюд даже не перечислить. из фруктов апельсины, яблоки, грейпфруты, арбузы и дыни, десертов просто тьма.

Персонал и обслуживание - в целом на отлично особенно молодцы аниматоры ( большое спасибо)

Территория отеля - огромная, ухоженная вся в цвету, красиво нет слов

В общем отличная природа , чистое море, солнце и как говорится все включено. Нам отель по большому счету понравился, отдых считаем удавшимся.

P.S. Да совсем забыл есть осы, но они безобидные и присутствуют только в открытых ресторанах, едят мясо, рыбу, и колбасу надоедливы но окружающих не трогают ( пугаться не стоит )

Анимация

Добавлено 17.06.14 22:40 (1 654 символов в тексте)

09:03 22.06.14

добрый день, скажите пожалуйста если выбор между Marmaris Resort(он немного дешевле) и этим отелем, что посоветуете? у них разный основной ресторан?, лучше пляж? амфитеатр? как была вода и погода, заранее спасибо!

20:02 22.06.14

Здравствуйте Оксана! Если не жалко денег берите делюкс (плюсы - свой ресторан, бар где обслуживают только жителей делюкса, свой бассейн, отдельно стоящие домики 1-о,2-х,3-х этажные) все остальное общее. Вода бодрящая, не скажу что холодная, я купался с удовольствием. Что касается погоды, можете посмотреть на гисметео ( в поиске набирайте Мугла, потом Мармарис)

00:24 30.06.14

виктор, добрый вечер! подскажите, пожалуйста, при заселении в делюкс нужно ли доплачивать некие суммы за нужную этажность и удаленность от дискотеки? в смысле, есть ли резон, или без вариантов?

22:49 01.07.14

Здравствуйте Наталья! Если у Вас бронь в делюкс, то и заселят Вас в делюкс без всяких доплат У нас был 4 домик от основного отеля и дискотека нам не мешала. Зато когда все бассейны закрыты я пару раз купался после 11.00

09:06 04.07.14

Еще отличие Делюкса от стандарта в Мармарис ресорт - площади помещения больше. В стандартах не входит уже доп. 2 кровати для детей, в делюксе можно разместить без проблем. Бассейн при Делюксе тоже считаю плюсом, в любой момент можно пойти освежиться в нем, даже ночью. Ресторан Лотус для очень не торопливых туристов, которые готовы ждать официанта и смиряться с их ошибками, хотя некоторые блюда всетаки не дают в основном ресторане, например омлет с сыром или фаршем на завтраке или форель на гриле. Мы иногда ходили на завтраки и обеды, на ужины ходили в основной.

16:34 07.07.14

Виктор, спасибо большое! Да, у нас забронирован делюкс. Я имела в виду, можно ли выбрать понравившийся домик и конкретно этаж? ( допустим, не первый)?

00:04 09.07.14

Если есть места, то думаю что возможно.

13:31 31.08.14

Добрый день! Собираюсь в этот отель, стоит ехать? Не все так плохо?

19:30 02.09.14

Здравствуйте Эмиль! Если решили, едьте не пожалеете тем более сейчас там бархатный сезон

20:56 02.09.14

Спасибо. Виктор !