Регистрация: 17.06.14
июне 2014
29.05.14 - 12.06.14

Отдыхали с 29.05 по 12.06.2014г. Двое взрослых, двое детей...

Отдыхали с 29.05 по 12.06.2014г. Двое взрослых, двое детей. Плюс друзья : две пары -взрослый+ ребенок. Радовались, что ранний рейс, думали, что день не пропадет. Ошиблись. Заехали в номер только в 15-00. И то только с четвертой попытки, доплатив 140$. Наверное это такая политика отеля: сначала поселить в номер, в котором жить невозможно, чтобы потом с доплатой поселить в нормальные ( не скажу, что идеальные), но жить можно. Такая картина была не только у нас, пока ждали не услышали ни одного доброго слова. Номерной фонд тянет на троечку. Увы. Разбитые торшеры, сантехника течет...

Но, как это ни странно, отдых удался. Так как в остальном все было нормально.

Питание разнообразное: на любой вкус. Мясо, рыба, овощи, крупы, супы. Порадовало достаточное количество фруктов: арбузы, дыни, персики, нектарины, слива, абрикосы, клубника, черешня. Выносить не разрешают. Но при наличии контейнера и сумки вполне реально. На пляже еда тоже вкусная, хотя ассортимент стандартный : фри, котлеты, салаты, рыба. Чай в основном заварной. Если постараться, в баре можно поймать пакетики. Напитки, как и везде.

Из минусов: посуда моется абы как. Приходилось выбирать. Еще самим приходилось искать приборы.

Отдельный респект анимации. Как взрослой, так и детской. Профессионалы. Не навязчиво. Дети в восторге. Ребенок плакал при расставании. Из минусов: очень долго слышна вечерняя программа на веранде.

Пляж. Чистый. Но для такого большого отеля маловат. Выручал муж: в 7 утра ходил плавать, а заодно и занимал лежаки.

Из плюсов: большое количество бассейнов. Здесь на любой рост и умение плавать. от 40 см до 2 метров в глубину. По всему периметру отеля. В этом плане места хватало всем.

Сервис. Убирали номер через день. Но при необходимости - по первому зову. Мусор выносили каждый день.

Навязчивые товарищи из местных отельных магазинов. Старайтесь не связываться. Особенно с фотографами. Хозяйка не адекватная. Завлекают фотосессией, обещая напечатать столько фото, сколько захотите. В реальности раскручивают на 100 $ и выше. Если берешь меньше: обижаются, начинают рвать фото или удаляют, не дав возможности выбрать. Даже пришлось пожаловаться на ресепшн.

Сам поселок небольшой. Но пробежаться по магазин вполне реально. Есть и дисконты. По пятницам приезжает базар.

Так что, вопреки всем нюансам мы остались довольны отдыхом. Хороших людей всегда больше, чем плохих. Море классное. Анталия с аквариумом, старым городом, дельфинарием в 20 минутах комфортной езды.

Добавлено 17.06.14 22:44 (2 480 символов в тексте)

10:28 24.06.14

Здравствуйте Мария, собираемся в этот отель в июле, скажите 140 вы платили за две семьи или только за себя?

13:11 24.06.14

За свой номер. 10$ в сутки. Подруги ничего не доплачивали. У них были нормальные стандарты. Очень просторные, на 1 этаже. А мы взяли 2-х этажный номер. С двумя санузлами ит.д. Он на верхнем этаже. Там сохнет все гораздо быстрее. Но, желательно, взять с собой веревки с прищепками. Я всегда так делаю. А, если дождь, можно развесить все на перилах. Будут вопросы - пишите.

21:20 24.06.14

здравствуйте. скажите пожалуйста а ваш номер 2-с этажный нормальный был? мы едем в июле и у нас такой номер. заранее спасибо.

12:41 25.06.14

№ 2312. Хороший номер, все работало, хотя ковровое покрытие, конечно, убитое. Но это была такая мелочь...Была погода комфортная, поэтому открывали балкон на ночь. Но там есть кондей стандартный ( на верхний этаж его не хватало). Есть еще центральная система. Вроде работала. Но нам она не пригодилась: хватало открытого балкона. Совет: прежде, чем заселяться, посмотреть номер: проверить сантехнику. Пустить воду посильнее, бывает сразу не видна течь, телевизор, пульты, холодильник. Это чтобы десять раз не заезжать...

12:53 25.06.14

Добавлю: до Кемера можно ехать на маршрутке: 3 или 4 $ с человека в одну сторону. Но справа от отеля такси: на четверых туда-обратно с ожиданием 2-3 часа 35$ в комфортных условиях. Дисконтный магазин вправо от отеля минут семь. Базар в 20 минутах ходьбы, если не торопясь, то все 30 минут. Разделен на две части: слева вещевой, а дальше за мечетью - продуктовый. Там же рядом супермаркет, даже два. Обратно за 10$ приехали на лошади в карете. Аквариум не очень большой, если где-то раньше бывали, то смысла нет тратить деньги. По экскурсиям: были от Коррала. Очень понравились "Огни Анатаолии". Это танцы в Аспендосе. Очень впечатлило. Классная экскурсия в Дальян: ловля голубых крабов, пляж на пересечении Эгейского и Средиземного морей, грязи. Реклакс. Здорово. Есть смысл. Но, выезд ночью.

Все отзывы Мария (3)