Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
31.05.14 - 07.06.14

Отель нормальный. Пляж - супер! Белый песок, водоросли...

Отель нормальный.

Пляж - супер! Белый песок, водоросли убирали.

Питание - нормальное, мясо в основном все с перцем - ребенок 3,5 лет не ел. Но что-то всегда можно найти, прийдется только еще разок сходить))))

Сладкое - разнообразные и вкусные торты и пирожные.

Детские стулья в ресторане - хотелось бы обратить внимание администрации отеля - не очень удобные: никаких ремней безопасности нет, обычный стул, только высокий, сверху ставится столик, который тоже никак не закрепляется, даже моя 10-месячная малышка с легкостью его переворачивала. Вообщем каждый прием пищи у нас проходил в переживаниях и смятениях - у меня - что бы она не выскользнула из этого стульчика, не снесла столик, а с ним и часть посуды; а у нее - в попытке выскользнуть снизу под стол ( ничего же не держит😄) и перевернуть столик, который так легко сдвигается, стоит убрать мне с него локоть, которым постоянно приходилось его прижимать))))

Бассейн нормальный, обычный, есть по мельче для детей и для взрослых глубина до 3 метров. Детская зона отделена сетью, кстати вопрос - зачем? Сверху дети запросто ее переплывали, это уже родители должны смотреть. А если ребенок нырнул, не может ли он запутаться в этой сети? Я считаю, что это не безопасно для детей. Проще уж обычный верхний разделитель оставить.

Следующее к отелю не относится, но отзывы то туристы читают, это для Родителей:

Читала тут отзыв Ирины, которая отдыхала с 4-х летней дочкой, и которая пишет, что ребенка реально не страшно оставить, отель то небольшой, мол, не потеряется. Так вот весь отпуск наблюдала как по отелю бегали детки от 4 до 7 лет (старше тоже, но это уже ладно).

Родители, вам не страшно? А я реально переживала. Тут и бассейн недалеко от детской площадки, и до моря рукой подать.

А одна девочка Соня, ей 4 годика, как она сказала, постоянно бегала одна, периодически плакала, что никогда не найдет маму, потому что видимо забывала в каком номере они живут. Как вы думаете, 4-х летний ребенок уже ведь знает все цифры, и как они пишутся? Видимо просто забывала, такая вот несмышленая малышка.

В принципе то правильно, в баре малышам не место, где ее мама сидела основную часть отпуска.

Родители, пожалуйста, будьте внимательней! Никто не будет смотреть за вашим ребенком кроме вас!

Таисия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 17.06.14 23:02 (2 278 символов в тексте)

18:32 21.07.14

Здравствуйте! Не подскажите как там ситуация с кипятком? Можно ли сделать в любое время ребенку чай? Мы на отдыхе только этим спасаемся... Чтобы юпи не пить. Как там с питьевой водой дела обстоят, выдают ли бутылки питьевой воды, или есть ограничения? Дают ли там горшки для детей?

00:02 22.07.14

Елена, здравствуйте.
Кипяток, в принципе, доступен почти всегда - в основном ресторане во время завтрака, обеда и ужина, а в перерывах в закутке рядом с лифтом или в баре я думаю тоже можно попросить.
Вода в маленьких бутылках - в баре. Но она вся со специфическим привкусом, и кипяченая, и в бутылках. Причем даже в магазинах нет никакой другой воды, только местная.
Горшки - не знаю. Думаю нет.

Все отзывы Таисия (1)