Регистрация: 17.06.14
мае 2014
30.05.14 - 08.06.14

Пойдёт

Всем привет! Постараюсь кратко.

Заехали 30 мая, получили номер с видом на шумную дорогу. После долгих переговоров доплатили 540 америкосов и получили номер с джакузи и прекрасным видом на море.

И так начнём с плюсов с небольшими поправками:

Reseption: для меня решались любые вопросы, хотя довольно часто видел крики и какие-то разборки.

СПА: в очень большом восторге от массажа, реально пока это лучшее, где приходилось бывать.

Питание: мне кажется хватало всего. Просто не было лишней еды, которую никто не ест, но она, как бы есть.

Уважаемые повара, кто научил Вас сушить тигровые креветки? Подавать салат "Цезарь" состоявший из листьев, миндаля и какой-то подливы?

Алкоголь: есть всё, пей пока не упадёшь, но есть мелочь, приходится следить, что заливают. Отвернулся, уже не мексиканскую текилу льют, а турчамбу. У меня вопрос к барменам: Вы что бухаете? Или установка такая? На мой взгляд, так гнилось и проявляестя.

Бассейны: Супер.

Море: Средиземное, я живу на Чёрном, больше люблю его. Заход и правда Г....о, как пишут. Прыгать с пирса нельзя, но если прыгаешь, прижимай ноги, иначе уйдёшь в скалу.

Бары: все отличные.

Мини бар: пополняют каждый день, без проблем.

Мини клуб: супер.

Мини диско: супер.

Анимация: супер. (Девушки умнички)

Помощь другу в синих платья: Девушки Вы самое главное украшение этого отеля. Спасибо Всем Вам за решение любых вопросов в феноменально сжатые сроки.

Аренда авто: нормальные пацаны, лучше чем в Кристалл Адмирал 5, какое - то животное сидит и чувствует себя Владельцем всех авто в мире.

Территория: всё с умом, без ярко выраженных мёртвых пространств

Минусы:

Какой урод, придумал в этом отеле такую поносную шумоизоляцию. Если хотите понять что я имею ввиду, то включите музыку процентов на 70 громкости в авто и это без того, что чернокожая девушка заканчивает своё соло и перенесите себя в номер этого отеля. И так каждый день с 22,30-00,00. Дети в шоке, взрослые в бешенстве. По-кайфу только тем кто бухает и смотрит концерт.

Кондиционер: г...о, кстати, а как он работает?

Стеклянные двери в туалет с щелями по периметру в 1 см. Девочки и мальчики, которые только познакомились, Вам не сюда придётся стеснятся и переживать по каждому походу в туалет.

Пол в номере не моют.

В детской комнате нет аптечки.

Доктор сидит для мебели. Лекарств нет, градусник и тот дал поломанный.

По строительным недоделкам видно, что отель сдавали в работу, как могли и в спешке.

Я перехожу к прениям:

На основаниях Выше изложенного рекомендую отель: без комплексным, не замечающих мелочей, желательно имеющих взрослых детей или без них, людям. Мой отзыв прошу считать честным и справедливым. Спасибо за внимание. Всем хорошего настроения.

Добавлено 17.06.14 23:20 (2 718 символов в тексте)

19:10 19.06.14

Уважаемый, Дмитрий!
Спасибо за выбор нашего отеля для своего семейного отдыха. Отдельное спасибо за столь своеобразный, но весьма адекватный и конкретизированный отзыв!
Все Ваши замечания будут предоставлены менеджменту отеля на рассмотрение. Мы активно продолжаем работать над устранением недочетов в системе работы отеля.
С уважением, Юлия!

Все отзывы Дмитрий (2)