Регистрация: 17.06.14
июне 2014
11.06.14 - 15.06.14

Отель понравился!

Доброго времени суток!

Мой небольшой отчет о выходных, проведенных с подругами в июне (11-15/06/14) в гостинице.

Отдыхали в этом отеле первый раз, но в Турции не в первые. Прибыли в отель в 9-00 утра по местному времени. Ключи дали сразу же после заполнения анкет, за это огромное и отдельное спасибо Хусейну!Он оперативно подключился и буквально за 20 минут мы стали обладателями номера категории Family Room на 2-ом этаже.

Номера очень красивые и просторные.Все исправно работало, уборка проводилась ежедневно.

В качестве комплимента от отеля нам принесли почти сразу тарелочку фруктов и бутылку красного сухого вина- было неожиданно и очень приятно!

Кормили вкусно и качественно (особенно запомнилась рыба). Прочитала много отзывов по поводу однообразного питания... наверное, если каждый день есть все меню сразу - действительно - надоест. Если держать себя в руках - то можно вообще не повторяться).Голодным в этом отеле Вы точно не останитесь. Небольшой недостаток это- очереди за горячим.

Море. Пляж. с водой повезло - была теплая и чистая. Пляж песчаный, при заходе в море мелкая галька. Заход пологий, есть понтон.

Развлекательная программа. Была. больше ничего сказать не могу, т.к. мы развлекались сами:)

Территория. Огромная, невероятно красивая территория! Особенно вечером - все в подсветке. Очень красиво, гулять одно удовольствие.

Подытожу так: Отель оставил очень приятные впечатления!Путешествую много и всегда стараюсь выбирать достойные места. В отеле работает отличная команда профессионалов, начиная от ресепшн и заканчивая мастерами чистоты. Официанты большие молодцы, несмотря на большое количество туристов всегда на хорошо выполняют свою работу!! Очень приветливые и дружелюбные люди. Большое спасибо всему персоналу отеля за приветливость, отзывчивость и умение организовать приятную атмосферу для своих гостей! Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*- совершенно точно буду рекомендовать знакомым и друзьям.

P.S. Отдельное спасибо Хусейну за квалифицированную помощь и прекрасное отношение к туристам!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО скоро вернемся!:)

Добавлено 17.06.14 23:23 (2 098 символов в тексте)

10:07 18.06.14

Да что за вранье? понтон разобран, есть нечего кроме овощей, территории вообще нет. Вот пишут люди заказуху по просьбе хусейна...

17:40 18.06.14

Понтон есть, сейчас делают деревянный настил.
Павел не зная в каком отели Вы отдыхал, но у нас мясо было всегда, голодными не ходили, а наоборот поправились на пару кг. Територия отеля маленькая, гулят там точно не где,

20:11 18.06.14

Если понтоном нельзя пользоваться, я считаю, что его нет.

07:14 20.06.14

все в подсветках????издеваетесь!в бассейне 2 лампочки горят,на детской площадке темень, а от гирлянд на деревьях света больше не становится

07:59 20.06.14

Как все итересненько, не отель, просто сказка какая то)))))))

А пару фоток бросить на фоне Элизабет слабо!?)))))))))))))))))) ну чтоб мы точно понимали, что вы отдыхали в нем!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ : ( почти все) те кто пишет хорошие отзывы не размещают фотографии.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14:55 20.06.14

Не заселяют сразу. Сколько раз наблюдала как людей которые прилетели ночью или рано утром заселяли в 14.00. Мы сами приехали в 10.30 а заселили нас только в 14.20

16:20 20.06.14

20 баксов исправляют ситуацию! ;)

08:40 22.06.14

Я с Вами Павел)))))) могу бесплатно помочь с организацией досуга и развлечений)))))

08:41 22.06.14

Я с вами Павел)))))))))))))))))))))) помогу с организацией досугом и развлечений!)))))

Все отзывы Натали (1)