Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
мае 2014
03.05.14 - 11.05.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный сервис

Прилетели поздно вечером. Перво-наперво проводили в ресторан на ужин а потом разместили в соседнем отеле, звездностью ниже, в котором шел полным ходом ремонт. Мы это узнали только на встрече с гидом и то только потому, что стали жаловаться на сломанный душ. В общем половину следующего дня потратили на сбор вещей и переход в другой номер! Кошмар! На ресепшен даже не объяснили, почему они так сделали. В результате на море попали только часов в 16.

Гид очень навязывал различного рода экскурсии, хотя можно прекрасно отдохнуть и на территории отеля. Территория хорошая, море прекрасное.

СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Без подачек персонал не хочет шевелиться. За неделю пребывания ни разу не поменяли полотенца в номере. и по телефону звонили, и на ресепшен подходили, и уборщикам говорили - все бесполезно. Так вчетвером и пользовались двумя банными и двумя лицевыми полотенцами. С пляжными вроде особых проблем не было.

В барах первый раз сделают вкусный коктейль, а потом начинают "химичить". Сделаешь замечание - немного исправятся. Но чувствуется какая-то издевка во всем. Хотя мы не скандалисты - вели себя вежливо, но все это бросалось в глаза, особенно по отношению персонала к иностранцам. Подхалимы. Жадные до подачек. Это при всем при том что основная масса отдыхающих были русские. Лучше бы персонал просто выполнял свою работу, а не либезил. Только их отношение испортило отдых.

Добавлено 18.06.14 00:17 (1 395 символов в тексте)

01:50 21.06.14

Полностью согласен с оценкой сервиса, честно говоря сам в первые столкнулся с таким в Египте ( был 5 раз в Египте). Еще не понравилось в данном отеле скудость еды (опять же сравнивая с другими отелями) в основных ресторанах. В остальном отличный, красивый отель!

16:53 22.06.14

Подписываюсь под какаждым словом. Сервис на жирную двойку. Отель отличный, но персонал оставляет желать лучшего. За 15 дней отдыха постельное белье не меняли ни разу, также с полотенцами. Уборка в номере отвратительная.

17:31 22.06.14

Какой то странный отзыв во многом противоречия и не правильная информация, отдыхали в отеле в марте 2014 года не правильная информация заключается в следующем;
1. На территории Макади отелей Red Sea нет ни одного отеля категории звездности меньше чем 5 " соседнем отеле, звездностью ниже, в котором шел полным ходом ремонт"
2. Рестораны работают до 21:30 минут, а закуски можно поесть в Лобби баре: "Прилетели поздно вечером. Перво-наперво проводили в ресторан на ужин"
3. ВЫ не даете никакого объяснения и описания отелю, ни названия баров или ресторанов такой отзыв может подойти под любой отель.
Sunwing Waterworld наш любимый отель; имеется аквапарк, русский детский клуб, детская площадка, шикарные номера, множество А Ла карт ресторанов.
Обидно когда люди или не детально описывают или пишут странные негативные отзывы.
Странно еще позитивные отзывы с фото туристов, детальное описание, а негативные без фото да или похожи друг на друга отзывы (идентичные в информации или без фото )Просто уж очень обидно за любимый отель!!!!

22:17 23.06.14

Такой отзыв подойдет практически под все бюджетные пятизвездочные отели Египта! За сервисом не в ту страну вы едите.....

22:52 27.06.14

Sari48!!! Вы очень много пишете плохого об этом отеле. У нас(у меня и еще человек 10-15, наших друзей,которые отдыхали в этом отеле) есть все основания полагать, что либо с Вами что-то не так, либо ВЫ пытаетесь с определенными целями испортить его репутацию. С ребенком в 1.5 года я дальше дачи кстати не поеду.Это издевательство над ним. Хотя у меня 8 лет и 17 лет, и мы в конце июля снова туда едим на две недели. И все у нас будет хорошо.