Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
мае 2014
10.05.14 - 21.05.14

Всем привет !!!

Недавно прилетели с отдыха с Египта. Были там в период с 10 по 21 мая 2014 года. Отдыхали семьей - я, муж и дочка, которой на момент поездки было 1,4. Общее впечатление от отдыха отличный конечно же. За границей отдыхали не в первый раз, но в Египте впервые были. Заселили нас быстро.

Меня поразила огромная территория отеля. Территория отеля большая, очень красивая и ухоженная.

Номер который нам дали, был расположен близко к морю. В номере мебель не скажу, что новая, но в конце концов я не в номере приехала сидеть.... Все работало..кондиционер...фен. Уборка производилась регулярно. Бывало уборщик пару раз не менял нам полотенце для ног. Но один звонок на reseption вежливым голосом, и все быстренько исправили. Тараканов и ящериц у нас в номере не было, как пишут многие !!! Наверно просто не надо таскать еду из ресторана в номер !!!! Комары нас тоже не мучали. Мы сразу как заселились в розетку сунули Раптор. А спреями для тела даже ни разу не воспользовались.

Персонал вежливый, и на reseption, и в ресторане. Нашу дочурку прям так они сюсюкали )))) Анимация супер !!! Особенно нам понравился Ярик !!! Дочка сломя голову бежала после ужина на детские дискотеки, которые он проводил. Молодчинка он.

Еда разнообразна. Мясо, рыба каждый день. Про сладости вообще отдельный разговор. Повар-кондитер у них просто волшебник !!!! Спасибо поварам !!! Дочку я кормила едой привезенной с собой. Это каши, пюрешки, соки, компоты. Воду давала ей пить бутилированную, что приносили в номер. Но иногда давала еду и из ресторана, никаких проблем с животиком не наблюдалось слава богу. ))

Пляж хороший. Большой. Ни у бассейнов, ни на пляже никогда не было проблем с лежаками. Места всем хватало всегда. Песок белый отличный. Дочке очень нравилось играть там.

Ездили на экскурсии Дайвинг и Батискаф. Батискаф это семейная экскурсия куда можно спокойно брать с собой маленьких детей. А вот на дайвинг мы с мужем ездили по отдельности, так как экскурсия длится с 8-00 до 17-00, неизвестно как бы отреагировала наша дочка на столь длительное пребывание на яхте... После дайвинга особенно остались положительные эмоции. Полный восторг !!!!!!!!

Для меня был один единственный минус совсем малюсенький. Это лестницы по территории отеля. С коляской там больно не погуляешь, если вы с маленьким ребенком. Наша коляска весь отпуск простояла просто так. Но ведь в лестницах есть и плюс !!!! Я уже писала о поваре-кондитере )))) Зато я ни одного кг лишнего не набрала )))))) Есть автобусы, которые каждые 10 минут ездят по территории отеля. Ну на нем может пару раз проехались, а в основном пешочком ходили. Вообщем ничего плохого про Пирамису сказать не могу !!! Все супер !!! Мне кажется на отдых надо лететь с положительными эмоциями и все будет клево !!!

Развлечения и спорт

Добавлено 18.06.14 00:42 (2 774 символов в тексте)

09:13 20.06.14

дааа... кондитер хороший))) по сравнению с прошлым годом - появились новые тортики... Очень вкусные! Спасибо аниматорам Юле, Ярке, Витале и Майклу - без их танцев живота и аквааэробике - я бы точно набрала килограммы. А так - похудела на активити ))) Правда, аппетит остался прежний - дома набираю килограммчики - надо уже снова срочно возвращаться в отель... на танцы и море, чтоб вернуть фигуру

Все отзывы Малинина (2)