Добавлено с IP адреса Турции

июне 2014
03.06.14 - 18.06.14

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

отличный отель

Нам очень понравился отель!!!все было супер:номер,еда,анимация.Некоторые пишут,что в отеле "кишечка",не верьте. Кишечка у тех,кто в бассейнах воду хлебает.Если не принебрегать элементарными правилами:регулярное мытье рук, и не купаться в бассейнах с хлоркой,все будет хорошо.Для детей тут просто супет,есть все что душе угодно.Что касается детского питания,можно накормить ребенка любого возраста.Есть детский ресторан,в котором очень много всего:куриный бульон, вареное мясо,рис, всевозможные пюрешки,очищенные фрукты и овощи и еще очень много всего. Короче говоря, проблем с питанием не возникнет. Анимация также на хорошем уровне,хорошая организация всех концертов и мероприятий. Мы жили в бунгало, номер отличный,все чистенько и аккуратно. С уборщицей в первый же день наладили контакт и поэтому к уборке номера вопоосов никогда не возникало. В общем от отеля остались самые наилучшие эмоции. Все отдыхающие-семьи с детьми,поэтому в период отдыха окружает спокойная доброжелательная обстановка. С удовольствием приедем сюда еще раз!!!

Добавлено 18.06.14 00:58 (1 046 символов в тексте) с IP адреса Турции