Регистрация: 16.06.13
июне 2014
05.06.14 - 14.06.14

Лучший четырехзвездночный отель Кемера

В Кемере не первый раз. Отдыхала в отелях 4,5 звезд. В Гранд Викинге первый раз. Приехали с подругой и не пожалели. Несмотря на то, что погода в день приезда была плохая, шел дождь и было прохладно. Нас очень тепло встретили в отеле. Так как приехали мы в 14.30 заселили нас практически сразу. Марина - менеджер по работе с гостями подробно рассказала о сервисе в отеле, нас накормили обедом и проводили в номер. Номер чистый, светлый, уютный. Есть телевизор, кондиционер, холодильник, балкон ( у нас номер был с видом на соседний отель, горы и лес). На балконе есть сушилка для полотенец, что очень удобно. Вечером (мы прилетели в четверг) был концерт - национальные танцы. Нам очень понравилось. На пляж мы поехали на следующий день. Он находится рядом с Мунлайт парком и отелем Озкаймак Марина. Ехать 5 минут на автобусе, что нас не напрягало. Пляж песчаный, вход в море ОТЛИЧНЫЙ! Детям очень подойдет, можно играть в песке и спокойно заходить в море босиком. Вода была чистая, пляж тоже. Лежаков хватало. Сервис на пляже платный.

Автобус на пляж и обратно ездит каждые полчаса. Водитель автобуса - очень веселый и позитивный! Всегда довезет быстро и под хорошую музыку. Спасибо ему огромное! Автобус после пляжа заезжает в центр Кемера, прямо на главную улицу - Лиман, где много магазинов, фонтаны и прекрасный парк вдоль берега моря.

Особых проблем в отеле не возникало. Все нравилось. Еды - МОРЕ!!! Все Очень вкусное и разнообразное. Гюзлеме тает во рту. Каждый день что-то готовят на гриле - то рыбу, то курицу, то овощи... Очень вкусные десерты!

Официанты доброжелательны, обаятельны и усердны. постоянно следят за порядком.

Особенно запомнилась турецкая ночь в отеле. Мы даже не ожидали такого уровня!!! Все официанты и бармены оделись в красные футболки и бонданы, играла красивая музыка, потом начались национальные танцы. Танцоры показывали трюки и проводили национальные игры с гостями. Затем пригласили всех танцевать. Зажглись феерверки и вынесли огромный торт-мороженное, который прямо перед гостями украсил шеф-повар. Затем прогремел салют. МЫ ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛИ!!! Нам очень понравилось.

В отеле много иностранцев, русских меньше. Но весь персонал одинаково любезен со всеми. Что очень приятно. Бармены обслуживают быстро и всегда приветливы. Большое спасибо всем! Марине большой привет и пожелание выспаться ;) ! Желаем отелю развиваться и оставаться таким же гостеприимным! Обязательно вернемся в Кемер! Спасибо за прекрасный отдых.

P.S. Семьям с детьми можно смело выбирать отель для отдыха. Питание разнообразное, можно выбрать для детского меню. Пляж отличный. Рядом парки. Около пляжа есть дельфинарий, где проходит представление с дельфинами в 15.00. В парке Мунлайт есть огромные батуты, аквапарк(платно), горки и детские площадки (бесплатные). В самом отеле есть детская комната, настольный теннис, велосипеды для маленьких детей. В ресторане есть стулья для кормления. Детям разрисовывали лица, но минидиско не было. Бассейн чистый большой, есть горка, где дети с удовольствием катались.

Развлечения и спорт

Ольга оценил сервисы

Добавлено 18.06.14 08:47 (3 025 символов в тексте)

22:08 25.06.14

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где в Кемере находиться аквапарк и если знаете какие там цены? Спасибо.

00:19 26.06.14

Доброй ночи. Небольшой аквапарк есть в парке Мунлайт. Цены, к сожалению, незнаю.

20:18 30.06.14

Подскажите пожалуйста, на каком примерно расстоянии в море уже начинается глубина, можно ли купаться тем кто плохо плавает?

22:02 30.06.14

До глубины далеко. Я тоже не супер-пловец. ) Прекрасно плавала, не страшно! Пляж и море отличные. Песок.

18:12 01.07.14

Спасибо большое!!

21:15 07.07.14

Ольга, подскажите, где находится парк Мунлайт? Случайно не в курсе про прокат автомобилей?

21:16 07.07.14

21:49 07.07.14

Пляж отеля находится в парке Мунлайт. Туда часто ездит автобус. 5 минут и вы там. Про автомобили не знаю. Но, думаю, что в центре можно взять на прокат автомобиль.

21:51 07.07.14

Спасибо!

10:09 08.07.14

Добрый день. Подскажите про бары на пляже: есть или нет, что там можно заказать выпить, перекусить?

10:32 08.07.14

Добрый день. На пляже платный бар. Можно заказать и еду и напитки. Мы особо много не заказывали. Пили чай один раз и пиво один раз . Все. Но видели, что многие заказывали коктейли, еду.

01:18 21.07.14

Скажите, пожалуйста, многие пишут, что море грязное и плавает мазут, так ли это?

10:04 21.07.14

Мазут не плавает. Море чистое.)

22:41 12.04.15

Прокат тачки - это 50-60 баксов.