Регистрация: 22.11.13
июне 2014
06.06.14 - 13.06.14

Очень даже ничего...

Всем привет! Готова поделиться своими впечатлениями от отеля.

1. Начитавшись отзывов ехать было жутковато, но деваться уже некуда, сами добровольно решились на горящую путевку)

2. Заселение. В отель прибыли рано утром, в районе 7-8 часов по местному, свободных номеров не было, поэтому оставили багаж на ресепшене, нас отправили на завтрак, после чего мы пошли осматривать территорию и допивать остатки из дьюти фри))) Расположились у основного бассейна на шезлонгах. С ранья уже шла активная уборка территории, чистка бассейнов. Добив напитки до конца, искупавшись во всех бассейнах мы направились за пределы отеля, к морю... Время 10 часов, море штормило немного, вода чистая, теплая, галька крупная и гладкая. Накупались в море, ужасно хотелось спать, ну просто сил не было, т.к. всю ночь не спали, ранний вылет. Пошли пытать счастья на ресепшен, пришли, сказали, что сил нет дайте номер спать хотим, и вуаля, один звонок и мы получаем наш заветный ключик (за нами сразу народ начал повторять и все получили номера). Время было 11-30.

3. Номер. Номер нам достался 310 с видом на море, выбирать даже не стали, что дали, то дали. На первый взгляд номер выглядел неплохо, да и в целом все норм, полотенца, чистая постель, в принципе больше ничего и не нужно. Убирались каждый раз, когда мы забывали повесить ярлычок "не беспокоить", так что с "просушенными полотенцами" и "белье ни разу не меняли" мы к счастью не повстречались:-) Все на высоте, чисто и уютно. Единственный минус, это то что, когда включаешь свет в туалете, то сильно гремел вентилятор/вытяжка, и иногда поутру этот гул, в том числе и от соседей, будил меня. Ну это мелочи на самом деле. Страшных потолков и следов потопов я не видела, как на фотках в отзывах. В-общем, для 3* очень даже ничего. Увидев постельку, мы сразу же завалились и отрубились спать. Проспали по 11 вечера)))

4. Развлечения. Проснулись ночью, темнота, тишина и очень сильно хочется пить. Встали и пошли на улицу. Бар закрыт. За столиками тусил народ, допивали набранное в баре и орали песни))) Мы узнали где находится круглосуточный магазин и направились туда. 10 минут ходьбы в сторону Ларнаки. Затарились водой и пивом и вернулись к бару. Народ продолжал голосить, развлекали сами себя как могли))) Посидели, посмотрели на все это, выпили по банке пива и пошли дальше спать. Народ тоже разошелся. Темнота, тишина, развлекухи никакой. И так практически каждый вечер, в 11-12 вечера жизнь умирает полностью. Анимации нет.

5. Кормежка. Стандартная. Завтраки каждый день одни и те же, мы употребляли только бекон и бутеры. А так, яйца вареные, омлет, бекон, фасоль, сосиски, сыр, колбаса, все остальное мы не едим, поэтому особо не вникали, но видели творог, сухие завтраки, молоко, джемы и еще всякая фигня. Обед и ужин более разнообразные, мясо, рыба, салаты. Один раз за неделю пребывания было первое - солянка. Да, действительно из предыдущих отзывов - то, что не до доели на завтрак, переходит в салаты обеда и пр., аналогичное и с ужином. На полдник: картошка фри, какие-то, не знаю как назвать котлеты из гамбургеров, сосиски, кетчуп, салаты. В целом, голодными не останетесь. Напитки в баре тоже неплохие. Умудрялись даже несколько раз упиться)))

6. Сервис. Сотрудники отеля приветливые и доброжелательные. Претензий нет.

7. Территория отеля. Как и было написано выше - чисто, уютно, на мой взгяд довольно таки большая территория. Море через дорогу. Кстати, только перед отъездом узнали, что в нескольких минутах ходьбы от отеля есть соленое озеро в фламинго и утками.)

8. Заключение. Все страхи не оправдались. Отель понравился. Могу даже дать твердую 4 с плюсом.

Ну а Кипр в целом не оправдал наших ожиданий. Больше не поедем. Съездили для "галочки", что мы там были. Море теплое только в Ларнаке, в Айя-Напе холоднее, а в Пафосе еще холоднее. Природа похожа на Крым.

Angela оценила сервисы

Добавлено 18.06.14 08:48 (3 858 символов в тексте)

09:21 29.06.14

Анжела,привет. Полностью согласна с отзывом,всё достоверно.
Так и не обменялись контактами...Хотелось бы Ольгу из Питера найти.
Володе привет.
Фотки ваши есть,пиши куда скинуть.

Все отзывы Angela (9)