Регистрация: 01.06.13
апреле 2014
07.04.14 - 20.04.14

3.7

Хороший отель по хорошей цене.

Отель 2*, ждать от него особого шика не собирались, оказался очень даже ничего, брали номер делюкс, потому как жить без окна не хотелось, окно было стандартное, балкона не было, он есть только в люксах. Этаж 8-ой, на первом этаже все номера без окон. Питание не брали, отель маленький, точнее узкий, как большинство отелей в Вьетнаме. Бесплатный ВФ есть и в номере и на ресепшн, пароль написан в книжечке в номере и его же дают на ресепшн, спросите и получите)))

Расположение отличное, напротив Парк Горького, в ресторане цены неоправданно высокие, а вот лежаки у них очень понравились, чуть дальше Луизианна, в кафешке питались, пиво вкусное, еда как везде вкусная, пляж у них не понравился, есть бассейн, но он нам без надобности. Лежали на пляже правда всего два дня))) Напротив отеля автобусная остановка, стоит 5тыс донгов на чела, гоняли по всем экскурсиям, в пределах города, сами. Были почти на всех островах, обязательно нужно ездить, смотреть, на такси, на автобусе, стоит это все недорого, покупать экскурсии у туроператора нет смысла, дорого.

Если выйти из отеля и пойти налево, будет кафешка Омар, индийская еда, очень вкусная, вкусные Ласси))) чуть раньше вьетнамская столовка, супер демократичные цены и огромные порции, ориентир, у них бегает милый песик, попрода типа русского той-терьера, милашка-очаровашка))) там же кстати меняли деньги, у них написано большое объявление 100$-2100, самый выгодный курс, на ресепшн отеля меняют по 2050-2080 самое большое, в соседних супермаркетах выше 2080 не меняют. Также на улице, чуть дальше кафе есть банкомат, снимали там деньги, максимальная сумма для снятия 2100, комиссия 100 руб.

Советую данный отель, тем, кто не очень притязателен в быту, но и не хочет жить на улице в палатке)

Добавлено 18.06.14 10:11 (1 746 символов в тексте)

21:35 19.08.14

Галина, а как вы попадали на острова? Там ходят паромы или катера ? Как часто и сколько это стоит?

13:47 13.09.14

Ходят катера из порта, время разное, на какие-то острова раз в час, на какие-то раз в день туда, обратно каждый час

Все отзывы Галина (3)