Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
июне 2014
02.06.14 - 14.06.14

3.7

Добрый день! Обязательно хочу отметить важные моменты...

Добрый день!

Обязательно хочу отметить важные моменты для отдыхающих, планирующих провести свой отпуск в данном отеле.

Сразу же сделаю оговорку, что в целом отдых прошел замечательно, потому как ездили дружной семьей и исключительно с позитивным настроем, как обычно. Мы туристы - с опытом, отдыхали во многих странах и соответственно останавливались в не менее, чем 100 отелях.

1. Отель - новый, возможно поэтому номера чистые, комфортные, на 4+.

2. Питание - разнообразное на первый взгляд, но уже на 3 день видишь, что каждый день одно и то же, поэтому 4-.

3. Территория пляжа внушительная, но вот касательно его чистоты вопрос спорный, вроде бы и убирают, но все равно грязновато, пляж - 3.

4. Самое главное - медицинская помощь, никакая!!!! Так приключилось, что я поранила ногу в трех местах, осколками разбившейся кружки. Звонить по телефону указанному в страховке, времени нет, потому как сначала надо идти в номер, потом ждать когда они приедут, а у меня кровь бежала не по-детски. Так поразило то следующее. Рядом с бассейном, где я порезалась, находится комната с отельным доктором. Побежали туда, никого нет на месте, далее муж побежал на ресепшн, так никто не имел понятия где доктор находится и предложили позвонить в скорую, вызов стоил 85 евро. В общем никому не было дела до моей ноги и поплелись мы восвояси, в свой номер, и обработали раны перекисью, которая была с собой. Это я все к тому, если было бы что посерьезнее, на помощь отеля надеется не стоит. Во всяком случае у нас было так.

5. Ну и напоследок, отелем владеет немец, и к русским отношение мягко говоря равнодушное (возможно в связи с политической ситуацией в мире).

Надеюсь, Вас обойдут неприятности) Отличного и удачного Всем отдыха)

18.06.2014

Добавлено 18.06.14 11:29 (1 741 символов в тексте)

12:51 21.06.14

По поводу 100 отелей Вы конечно загнули :) Вы когда работать успеваете?

09:09 23.06.14

2-х недельный тур по Италии предусматривает остановку порядка в 10 отелях.
Путешествую раз в год, интересно не только полежать на пляже, а посетить хотя бы несколько городов страны.
Ну вот и посчитайте)

14:02 10.07.14

Едем туда в конце июля с детьми, плохо что вам не оказали первую помощь. Меня это расстроило. А еда же во всех отелях такого класса одинаковая, стоит привыкнуть. Расскажите а что там с комарами??

11:18 17.07.14

и мне интересно что там с комарами? я тоже еду с ребенком...

11:35 06.08.14

У меня мама ездила в прошлом году, ни о каких комарах и слова не было, опросите номер ближе к ресепшн, возможно комары есть ближе к реке, которая сзади отеля )

19:12 29.08.14

у нас в конце мая и первой половине июня комаров вообще не было, хотя и дождики были и не особо жарко было, а вот годом ранее в Кервансарае Лара комары по ночам детей грызли, причем в тот же период. Но мы и правда были в корпусе с ресепшион.

Все отзывы Екатерина (2)