Регистрация: 18.06.14
марте 2014
12.03.14 - 22.03.14

Хороший отель

Добрый день!!!

Отдыхали с мужем с 12.03.14 по 22.03.14г. от "Библио-Глобуса".

Воспоминания не очень свежи,так как сейчас уже середина июня, времени не было написать отзыв!!!

Итак,

общее впечатление по прилету-шок,что так тепло))думали будет холоднее))хотя летели в самолете рядом с женщиной,которая проживает в Турции ,она говорила что там довольно таки тепло и летают бабочки))

Дорога до отеля в поселок Кириш занимает примерно около часа!по серпантину вы не едите, так как в горах прорубили тонели))вокруг красота-горе,море, цветущие апельсины, поспевшие апельсины,которые висят на деревьях сплошь и рядом)))вообщем красота-невообразимая.До этого постоянно отдыхали в Анталье-там такой красоты не увидишь,только если поедешь на экскурсию вдоль Кемера))

Наш отель был последний,приехали-уже стало темнеть)На ресепшене очень хороший персонал)Особенно понравилась полненькая темненькая девочка в очках и молодой парень))всегда очень отзывчивые и доброжелательные))(имен , к сожалению всех не помню)))

Заселили нас в бунгало,чему мы были несказанно рады,так как в ваучере значился номер стандарт))видимо потому что был не сезон и они пустовали))Стены правда тонкие-слышимость замечательная!!))) Номера в целом замечательные -компактные,есть все что нужно,все работало безукоризненно))уБИРАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ПОЛОТЕНЦА,ПОСТЕЛЬ- все свежее,чистое.Туалетная бумага,мыльные принадлежности добавляли каждый день.Правда из всего этого добра пользовались только туалетной бумагой, так как с кожей проблемы пользовались своей косметикой)))

Кстати,никаких денег,сладостей горничным не оставляли))

Народу было не очень много (в основном русские(как ни странно) и немцы до приезда иранцев,но это отдельная история))))

Питание замечательное, много овощей,зелени,апельсинов , бананов,гранат,соусов,приправ-все очень вкусно,никогда не надоедало)) Мороженое правда стали давать только к концу нашего отдыха))

Вино,коктейли,пиво-все очень вкусное.Отдельный привет от моего мужа барменам Осману и Мухаммеду.А вообще все очень старательные,запоминают что вам нравится и потом сами уже несут когда только заходишь в лобби)) Вообще сервис на высшем уровне-можно сравнить даже с анталийским марданом)))) шутка))) Ребята молодцы! Аниматоры никогда не давали скучать)) Отдельный привет Кате (квест релейшн) от Анны И Романа))особое спасибо за алоэ)))

Спа -центр хороший.Все чистенько,красивенько)) Бассейн,сауна, джакузи-все хорошо.Можно бесплатно погреться в турецкой бане на камушке)) Платных процедур не делали-о чем жалеем)

Тренажерный зал тоже хороший.Занимались мы правда немного)

А так все есть-беговые дорожки, вело , гирьки-все есть))

Территория конечно компактная,но очень красивая,зелененькая, у наших бунгало цветцщие апельсины)) Алоэ , фикусы...

Дискотека есть,в лобби по вечерам живая музыка) Сначала на дискотеке было скучно ,но когда приехали иранцы-мы с ними отрывались)))они правда на русском ничего не понимали,но мы общались жестами))

На экскурсию ездили в Демре-Мирра-Кеккова.Все понравилось,правда страшно ехать по серпантину.Стоила 75 $ с человека.Но это конечно отдельная тема.Так в 2 словах все не опишешь)

Море было прохладное, но многие купались в том числе и мы)) Солнышко,жарко,мы умудрились обгореть сильно.Вот тут спасибо Кате за йогурт и алоэ!!!!!!

В конце отдыха познакомились с ребятами из России-Яна и Кирилл!!Привет вам,дорогие!Яна, про видео с конкурса я тебе в личке написала,надеюсь у вас есть,а то у меня не сохранилось))Вы вроде все снимали!Надеюсь телефон больше не теряли???))))

Вообщем нам все понравилось.Я думаю,что когда-нибудь снова съездием туда))

Добавлено 18.06.14 11:30 (3 628 символов в тексте)

00:03 19.06.14

Привет!! Долго ждала вашего отзыва. Прочитала - сразу как будто в Akka Alinda оказалась))) Кирилл передает вам привет! Мы, кстати, думаем туда съездить отдохнуть осенью или также весной. Про видео ответила в личку. Телефон тогда, видимо, хотел остаться в Турции) Больше не терялся)

07:16 19.06.14

Привет!очень рада,что нашла вас!плохо что мы познакомились уже к концу отдыха((

Все отзывы Анна (1)