Регистрация: 18.06.14
Читательский охват: 1957
июне 2014
31.05.14 - 13.06.14

Спасибо L'Oceanica за отрыв от реальности!

Сразу скажу, что страну и отель я выбирала не сама, а ехала паровозом с друзьями, поэтому чего то необыкновенного не ожидалось, наверное, поэтому и настрой был позитивный. Отдыхала я с двумя детьми 4 и 6 лет.

По отелю много написано, повторяться не хочется, это, конечно не 5, но твердая 4. Я - не привереда: номера чистые, ухоженные, убирались у меня регулярно и идеально, без проблем был налажен язык с персоналом (хоть они и говорят только на турецком), без вопросов меняли что и когда требовалось. Дети спали днем- ни разу не помешали, убирали только когда мы просыпались, все очень грамотно и корректно. Хотелось бы сказать, если вас что то не устраивает в уборке, можно все решить, ведь это люди, не машины.

Далее еда: без излишеств, которые обыденны для Турции, здесь вы не найдете каких то необычных разносолов, но все вкусно, достойно и главное полезно для здоровья, я не привезла лишних кило, но только потому что отжигала на диско и старательно сдерживала аппетит)) По детскому столу - можно было что то всегда наковырять, но у меня детки малоешки, им хватало. По утрам всегда была каша и оладушки, днем суп-пюре (2 вида), вечером - отдельный детский стол, почти всегда были там котлетки.

Не понравилось, что мороженное давали только в определенные часы и в баре на пляже, из 14 дней мы только 2 раза попробовали, чисто из принципа, задерживаясь на пляже. И я бы поставила холодильники на свободный доступ, чтобы сами себе все накладывали, а то создается большая очередь, которой могло бы и не быть. В главном ресторане мороженного не было никогда. Это минус отелю, где почти все отдыхают с детьми.

Персонал: все абсолютно и безукоризненно вежливы, внимательны и готовы помочь, меня с своими постоянными потеряшкамм запомнили надолго, но ни разу не услышала в свой адрес недовольства. Девочки на респшн - выше всяких похвал. На меня почти всегда выпадала смена Екатерины, спасибо ей огромное за каждодневную помощь в разрешении проблем.

Алкоголь: ни разу не болела голова! Заболела здесь, по приезде домой) это говорит о качестве алкоголя. Правда слово коктейль лучше не произносить, мало кто поймет ))

Пляж: если вам без разницы галька или песок, место великолепное, море чистое, для детей идеальное. Лежаков всегда хватало, мы приходили по меркам отдыхающих поздно в 9 и без проблем находили себе местечко.

Теперь главный плюс по моим представлениям этого отеля- это animation team!! Ребята все как на подбор: Альбиночка с утра и до позднего вечера увешана детьми, и главное : всегда улыбается! Мемоли - батарейка, никогда не останавливается: боча, волейбол, футбол, водное поло; заводная Ясмин - с ее профессиональной растяжкой: зарядка по утрам, зума на пляже, талантливая Юлечка - везде и всегда: акваэробика; и мега харизматичный Айкут, со своими дротиками и винтовками, в которого влюблены, наверное, через одну все туристки отеля: каждый профессионал своего дела, добрые и зажигательные. Тот дух, который Оззи (главнокомандующий ) поддерживает в команде, проникает и в вас при общении с ними. Я бы честно сказала, что отдыхать в этом отеле может и стар и млад, и каждому найдется местечко по душе! Главное, что отель вроде и семейный, но и молодежи здесь будет чем заняться, главное самим быть активными, вам для этого предоставляют все условия! Отдельное спасибо хозяину отела Мустафе! Он всегда в отеле, всегда с народом, видно, что человек любит дело, которым занимается. То же можно сказать и об Оззи - талантливый, умный и энергичный, никто так не может развлечь и зажечь толпу как он. И вы это увидите на вечерних представлениях, которые за 2 недели не надоели ни разу! Плюс для самых активных, поездки в ночной Кемер на дискотеки и выступления отечественных звезд.Так что если вы колеблетесь, не надо, приезжайте и сами увидите, как здесь здорово! Спасибо L'oceanica за самый безбашенный отдых в моей жизни ))

вход отеля

перед отелем - красавчег

Развлечения и спорт

бассеин

делают красоту прямо при тебе

холл на этаже перед лифтами

вид из номера

у бассеина

пляж

турецкая ночь

Добавлено 18.06.14 12:05 (3 850 символов в тексте)

20:20 18.06.14

Вместо слова коктейль, следует говорить микст, и сразу все понимается.

09:53 20.06.14

да нет, вопрос с пониманием решили, просто то, что они делают - просто подкрашивают сиропчиком джин с тоником ))

Все отзывы Ольга (1)