ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 805
Photos: 4
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in
May 2014
26.05.14 - 08.06.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

nice nice ..very nice

Доброго всем времени суток!

Немного вернувшись в реалити после проведенного отдыха в Dessole Bella Vista, хочу поделиться своими эмоциями по поводу отеля. Мы отдыхали с 26.05 по 08.06. Компания: мамы и дети.Общее взгляд на отдых - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Выбирая отель читали отзывы, были готовы к любому исходу, но все оказалось более чем :)

Детально об основных пунктах :

1. Размещение - без вопросов ( sea view so sea view)? прилетели, браслеты одели, посоветовали пройти на обед ( дабы время было около 14.00), поэтому напитки при входе пить не стали, отобедали , вернулись на ресепш, поросили номера рядом, нам предложили сьют( без всяких денежных средств замечу) для двух семей, поскольку совсем рядом 3-х номеров не было, согласились. В номера проводили, багаж принесли. Разместились за 30 минут, но к вечеру поняли, что в сьюте с разнополыми детьми не ловкач, ванная и туалет то общие, стеснять друг друга не хотели, спросили вечером на ресепш можно ли нам отдельные, сказали, конечно, но завтра после 12.00, все так и было ..без всяких волокит получили два номера 2503 и 2505 на этаж выше, номера просторные, все работало, убирали,меняли, декорировали ( когда динар положим, когда шоколадку, но без фанатизма), вообщем все на уровне было, полотенца пляжные меняли, если в номере во время уборки оставляли, на троих одно оставяляли через день и нам на чистое меняли, иногда даже дополнительное складывали.

2. Питание и напитки- всего и много, хочешь рыба, хочешь мясо, хочешь индейка, курица, почки, печень, кальмары, грили и т.д. все не буду перечислять, на любой вкус и даже дети ЕЛИ что-то кроме пасты с соусами. Единственное овощи мне не понравились- не очень сочные ( огурцы, капуста и т.д.), но это уже местный колорит. Куча всяких корнишонов, маринованых каперсов, перчиков, лучка, оливок.Арбузы, клубника, дыня- ах, ах... сладкие .Но смотреть как "наш люд" хватает их тарелками, руками, в номера горы несут, это дико !!!!!! Стыдно за них!!!!! Люди, дорогие, ну куда столько???!!!!!! Но это наш минус,в масштабах страны родной!!!!! Итог: Питание на УРОВНЕ!!!! Напитки- вино вполне, коктейли на любой вкус, пиво холодненькое днем, бармены как электровеники... со скоростью света все наливают, народу то тьма!Бары до 00.00 На дискотеке бар до 2.00.В пиано баре есть премиленькая террасса на воздухе- мы там после вечерних шоу премило посиделки устраивали. Пару раз видели как бармены из себя выходили, смотреть на психи, даже, если не в твой адрес как то не АЙС,надо это отрегулировать!!!

3.Развлечения- на инфовстрече сразу определились с экскурсиями ( мы были на Карфаген-Сиби-бу-Саид- Тунис( столица)гид Шакри- это что-то !!, такая умничка, столько рассказал, шутил, экскурсия прошла на ура, и даже выезд в 6.20 утра не омрачил,вернулись к обеду. Вторая экскурсия (зоопарк Фригия)- вполне интересно, зулуский ресторан с шоу тоже понравились, но в зоопарке жара, солнце, поэтому одевайтесь продуманно, дабы не обгореть и на голову что-то, возьмите хлеба с собой или овощей ( хоть и написано зверей не кормить, но предприимчивые местные работники за динар продают все это, чтобы покормить, поэтому подготовьтесь заранее)))), мы брали детям в дорогу перекус, все скормили животным ). Водные виды спорта вполне приемлимые цены( в других странах дороже, парашют 35 динар, плюшка или диван по 15 с человека), дети все испробывали )))))).

Анимация- умничкииииииии!!!!! энергией заряжают, дети поначалу типо взрослые, в мини-клуб не ногой, но потом во все тяжкие ( и мини-гольф, и конкурсы и дартс, и в местный "зооопарк" хором, участовали в местной постановке для вечернего шоу, радости не было предела, звезды )))))) за это огромное спасибо Катюше( она же и переводчик для детей), Надя постановщица. Вообще аниматоры-молодцы стараются,Рио-степ класс,Сабри- crazy guy-ходячая хохма ( футболки у него сделали детям, теперь память надолго,Дино-Рашед энерджайзер -оля-оля песи-кола и дети гуськом ))) , а мы дартс и бочча, йога,Морис- зумба хороша, DJ Marco- на его дискотеках натанцевались вдоволь, человек-позитив!!!!!!

4. Море- до буйков " по колено", зато дети довольны... песок -сказка, мягкий, белый и не горячий, не смотря на 40 градусное солнце. Погода- ох, уж эта Африка... утром может быть облачно и ветренно, но к обеду жара ..и наоборот, пару раз было ветренно вечером и прохладно и вечерние шоу проводились в помещении дискотеки... так что будьте готовы вечером накидывать что-то на случай африканских ветров. Обощаю, отдых в dessole bella vista удался на славу, отель в который хочется вернуться!!!!!!!!! Спасибо всей команде!!!!!!! Если и были мелкие минусы, то нам они не помешали наслаждаться отдыхом!!!!!!!

TRANSLATE
Added 18.06.14 12:07 (4 657 characters in the review)
Add comment
Complain

14:45 22.06.14

Уважаемая Ida!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista Resort 4*

Sign up