Регистрация: 01.09.11
июне 2014
09.06.14 - 16.06.14

3.2

Одного раза достаточно

Всем доброго времени суток! Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 09.06.14. по 16.06.14. Ездили с TUI, это практически единственное, к чему нет претензий.

Заселение. Приехали в отель в 12:00, за 2 шоколадки дали достаточно удобно расположенный номер (5512), близко от столовой, если идти к морю, попадаешь как раз на границу с Азуром и можно купаться. Номер большой, убирали нормально, мебель и сантехника старая, когда настраиваешь воду в душе, ощущаешь себя взломщиком сейфа.

Море. Пирс. По нашим ощущениям, дорога по пирсу до моря - далеко не самое большое расстояние в этом отеле. Риф шикарный, рыбки всех цветов радуги. Но так как море практически всегда было чем-то взволновано, попытки поплавать с маской требовали определенной ловкости. Купаться мы ходили на островок на границе с Азуром.

Территория. Большая, но нелепая. Нормальное место купания - на границе с Азуром, хочешь попить воды - чеши через весь пляж в бар. Лежаков много, но так как весь народ на море кучкуется возле единственного места купания, там они все заняты, зато весь остальной пляж свободен! Спокойно полежать и позагорать на пляже Вам, к сожалению, не дадут! Только подключишься к космосу, к тебе наперегонки несутся Томаш со своими квадрациклами или Мустафа с сафари или еще кто-нибудь. В отеле четыре бассейна, мы купались в самом глубоком и спокойном. Возле этого бассейна после обеда давали чипсы и какие-то бургеры, но отстоять за всей этой красотой очередь очень сложно, ибо солнышко прицельно и беспощадно жарит по желающим подкрепиться туристам.

Питание. Очереди за едой с каждым днем отдыха становились все длиннее, а битвы за пустые столы все жарче. Тарелки и стаканы часто бывали грязными. Под конец отдыха самообслуживание закончилось, еду отдыхающим выделяли сами сотрудники столовой, нанопорциями. Выбор блюд одинаковый каждый день. На завтрак: яичница, вареные яйца, картошка, сосиски, "ароматные" помидоры, свежая капуста, листья салата, тосты, выпечка. На обед: суп, рис, макароны, картошка, рыба, курица или мясо, свежие овощи, непонятная мешанина, изображающая салат, выпечка, финики. На ужин два раза попадали на гриль, было вкусно. А так все то же самое, что и на обед. Были в ресторанах a la carte: восточном и итальянском. В восточном было вкусно: острый суп-пюре из чечевицы, баранина, перепелка, восточные сладости. Из итальянского ресторана мы сбежали, когда на второе принесли на блюдечке нанопорцию макарон, крошечный кусочек "пиццы" и квадратик 3х3см несъедобной лазаньи. А вот платный рыбный ресторан очень понравился, брали стандартное меню (15$ с человека): салат из тунца, суп из морепродуктов, на второе рис, овощи на гриле, кальмар, креветки, рыба, на десерт фрукты.

Алкоголь. Наностаканчики не дадут Вам скучать. Интересно, а еще меньше стаканчики бывают? Наш стандартный заказ в баре: четыре пива и четыре "виски-кола"=))) Не знаю, может они ошибочно закупили огромную партию стаканчиков не того размера и ждут пока они закончатся?=))

Анимация. У нас было и фаер и шоу=))) После объявления фаер шоу, эпично загорелся шатер, хорошо, что все с минимальной паникой и без жертв покинули место происшествия.

Не думаю, что мы поедем в этот отель еще раз. Складывается ощущение, что менеджмент отеля просто выжимает из него последнее, не особо заботясь о том, вернутся ли туристы в отель второй раз. Не приедут эти, приедут другие. Может его кто-нибудь перекупит и реанимирует=))

Кусочек пляжа

Вкуснятина

Панорама

Местная фауна

Отельный риф

Добавлено 18.06.14 12:26 (3 444 символов в тексте)

18:39 18.06.14

мне понравился термин "наностаканчик". Точнее не скажешь. Я, когда наливали по треть стакана, демонстративно сливал все в один. Если пена мешала, то просто выпивал пиво и ждал когда нальют нормально. А меньше 4 полных стаканчиков я не брал. За первые 3 дня достал всех барменов, зато потом начали наливать более полно, но тоже не без эффектной шапки пены. Правда потом стало пиво везде заканчиваться. Может я все выпил, а новое не завезли до сих пор )))

20:39 18.06.14

Я таких замечательных стаканчиков нигде не видела=))) Муж вообще впал в состояние культурного шока=) Говорил, что чувствует себя алкоголиком, заказывая по 4 "виски-кола".

Все отзывы Мария (2)