Регистрация: 18.06.14
июне 2014
11.06.14 - 17.06.14

Отличный релакс отель

Отдыхала с друзьями. Получилась накладка в брони, и нас на 2 дня заселили в другой отель. Администратор сам за всем следил. Был очень внимателен. Отель Пантеон великолепен. 3 звезды тянут на 4. Все чисто. Уборка номеров хорошая. Красивый ухоженый сад. Большой бассейн, много шезлонгов, газон, можно загорать на травке. Всем хватит мест. Работал бар рядом с бассйеном. На территории отеля поют птички ( там есть большая клетка с чирикушками). Проживающие из разных стран. Нет никакого дискомфорта. Очень вежливый и приятный персонал. Из отлея едет к морю автобус, по расписанию. Если влладеете языком, можно расспросить о красивых местах. Вам все расскажут, что бы не обременять себя гидами от вшей компании. Питание - шведский стол. Все вкусно, без излишеств. Но мы объелись. Обратите внимание почти во всем отелях Греции вода платная, кочеф чай и т.д. У нас на завтрак была водичка, на ужин - нет. В номере есть бесплатный холодильник. телевизор. Гуляя по городу Ретимно, нас часто спрашивали где проживаем. Почти все без исключения знают этот отель. Что приятно. Сразу говорят птички сад, бассейн - релакс отель. Очень много туда едет. И кстати, там и для детей найдется мечстечко, есть небольшая плозадка простенькая, и бассейн маленький. Доехать можно как выше писала на автобусе от отеля. Так же и на такси 8-9 евро. Конечно удобно только если вас 2-3. Одному дороговато. Мы ездили ночью на набережную, и по городу погулять, естественно об автобусе уже речи не было.

И еще раз спасибо администраторам и персоналу за чудесный отдых.

Добавлено 18.06.14 12:53 (1 540 символов в тексте)

20:31 03.07.14

Здравствуйте,скажите,а до пляжа бесплатный автобус возит? Во сколько(если есть). А что рядом с отелем находится,есть кафе,магазины,сувениры? Отель на горе? А в Ретимно тоже бесплатный автобус возит? До скольки? Спасибо.

Все отзывы Полина (1)