Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Hotel Corona (отель был переименован 09.06.23)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

2.7

Категорически не рекомендую!

В агентстве позиционировали как 4*, но этот отель не тянет даже на 3*! В номерах грязно, в ванной ржавчина, в комнатах ковролин, который не пылесосят. Кондиционнер в стене, чтоб пвключить нужно было вставать и крутить выключатель в стене. Телефон не работал. Полотенца не меняют! Сушку для белья 2 дня просили и попылесосить просили. Уборка заключалась лишь в том, что мусор выносили. Персонал грубый! Должен был быть wi-fi, но нам сказали что нет. Возле бассейна шезлонги деревянные, облезлые. Еда каждый день одинаковая! На всех не хватало. Нужно было минут 20 стоять в очереди, чтоб взять хоть что-нибудь. До центра пешком минут 30!

Никому не рекомендую! За эти деньги можно выбрать отель поприличней!

Добавлено 18.06.14 13:58 (705 символов в тексте)

21:21 23.06.14

Здраствуйте. Мы уже полгода как купили путевку в корону. Не уужели все так плохо? Подскажите где питались по дешевле, куда ездили. что посаветуете?

13:35 26.06.14

Здравствуйте! Ну во-первых, мы были еще в 2011 году, поэтому можна надеяться на то , что что-то у них изменилось) Мы как приехали, то расстроились, но потом решили, что деваться-то некуда и отдыхали в свое удовольствие. Обедать ходили мы в кафешку: как выходите из отеля - налево, проходите метров 200 и упираетесь в раздорожье. Там кафе есть в национальном стиле. Обед стоил 5 лев (2,5 евро). Это первое, второе и десерт. Порции огромные! Вообще там везде порции огромные)) На экскурсии мы не ездили, но представитель тур-оператора, который будет Вас встречать, предложит Вам множество вариантов.
До центра далековато...До пляжа близко, идти буквально 1-2 минуты.
Что из хорошего в гостиннице, так это бар в бассейне) Если "happy hours", то 2 коктейля по цене 1)))
Wi-fi нет, точнее есть, но пароль Вам никто не скажет) В номере есть балкон, на балконе 2 стула и стол, что удобно. Ванная конечно оставляет желать лучшего, везде ржавчина, без шлёпок в душ не зайдешь! Персонал грубый!!! Делают вид, что ничего не понимают по-русски. Общались жестами)) Ну и лежаки у бассейна давно пора поменять или покрасить!
А вообще, вы же не в отель едете, а на море! Поэтому настройтесь на то, чтобы хорошо отдохнуть. Пускай ничего не испортит Вам отдых! Удачи Вам!

16:30 26.06.14

Спасибо, а супермаркет или рынок далеко? Вы на все экскурсии ездили от тур-оператора или куда то своим ходом. Далеко ли до Несебра? Что интересного в центре, часто ли вы туда ходили или ездили. КАк с пляжем дела обстояли, много ли людей, во сколько нужно придти что бы были места? Где денежку меняли? Извените за столько вопросо, 7 июля вылетаем, хочется быть подготовленной))))

10:13 01.07.14

Супермаркет далеко, но есть магазинов много, в помещение отеля есть и обменник, и сувенирный магазин, и продуктовый. В центр ходили каждый день, потому что там и ходить-то больше некуда) До Несебра не далеко, можно такси взять. Нас туда на экскурсию возили. Пляж чистый, но людей много, но места всегда есть. Вот с местами у бассейна были проблемы. Мы как завтракать вставали, то сразу полотенца на шезлонгах оставляли. Мы кроме Несебра на экскурсии не ездили, но Вы когда в центр будете идти, то по дороге встретите множество офисов, где предлагают экскурсии. Сравните цены, может быть дешевле, чем тур-оператор предложит.

16:35 02.07.14

Спасибо!!!))