Регистрация: 18.03.13
мае 2014
29.05.14 - 10.06.14

Просто выше всех похвал!!!!!

Всем привет! Отдыхали с 29.05.2014 по 10.06.2014 г. Ребенок 4-х лет и трое взрослых.

Находясь в этом замечательном отеле, точно решила для себя оставить отзыв после приезда. Но что-либо добавить к отзыву Ольги очень трудно…и всё-таки попробую.

Прибыли в отель после 14.00. Номер ещё был не готов. Оставили чемоданы на ресепшн и отправились на обед, который подходил к концу, но изобилие блюд с первого же дня привело в восторг. (Аплодисменты в очередной раз, Вам, уважаемый шеф-повар). Заселили в номер 5412 (домик второй от амфитеатра). Сразу скажу, что расположение удобное и с балкона видно море, только вечером слегка при открытом балконе доносилась музыка. Но это ерунда. Решение проблемы -закрытый балкон. А в 22.30-тишина, которую нарушала лишь трель земноводных обитателей…))))))))) Уборка ежедневная, очень качественная, приободрялась скромным комплиментом в 1 $. Ежедневно в номер приносили 1,5 л воды и оставляли пак под дверями. Т.е ограничений не обнаружили.

Близко от номера бассейн с горками(глубина 1,6м) его мы облюбовали только в первые дни(народу поменьше), но потом переместились к большому бассейну глубиной 1,4 м, с постепенным заходом.Для дочки было удобно. У него народу поболее….но всяко разно у любого бассейна лежаки приходилось занимать утром до завтрака. Вода хлоркой не пахнет! Рядом с домиком комплекс с сауной, тренажеркой(про тренажеры писала в комментах), хамам.

Отдыхающих много, но нет ощущения толпы, люди как-то рассредоточены. Чистота безукоризненная. А красота какая…….(Об этом тоже много написано).

Но не написать о питании –я не могу. Это просто супер! Мяса всякого, рыбы….рис , лепёшки от местных мастериц с мясом, шпинатом, брынзой……мммммммм …Овощи…Фрукты…вино, шампанское, коктейли!!! А десерты…..господи….от воспоминаний содрогается всё…..Останавливаться подробно не буду, кто ездил и кто поедет, тот поймет. Просто ВСЯ КУХНЯ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!!!!!!! Рекомендация:разнообразить перечень детских кашек и супов.(Даже рука не поднималась это написать, но я думаю, что мамочки согласятся).

Хочу остановиться на анимации. Всё тоже на уровне. Ребята молодцы! Вечерние программы разнообразные и смешные!!!! Девочкам из мини-клуба спасибо. Ну и, конечно: айнц, цвай, драй мини-диско!!! У дочери это в памяти останется надолго. Небольшой недостаток в отдыхе: ( но это не недостаток отеля……. заход в море, мелкая галька и прохладные вечера(почему-то только в этом году ветерок ….). Если у кого -то ещё остались вопросы после отзыва Ольги))) спрашивайте.С удовольствием отвечу. Из экскурсий :были в 2 раза в Алании. Посетили пещеру Дамлаташ, вскарабкались в крепость (виды обалденные).Посетили дельфинарий , провели день в Сиалании, но послеобеденный дождик подпортил впечатление.Яхта сорвалась опять-таки из-за утренней грозы с ливнем. Муж побывал на рафтинге. До встречи, Gypsophila Holiday Village!!!!!!!!!!

Ящерки успели разбежаться...

Утро

Наш пирс. Разобрали..

Утренний омлет.

Для детей

Кристина старается..

Для детей

Творчество за несколько евриков))))))))

В крепости г.Алании

Семья Gypsophila Holiday Village

Бугенвиллия...её много и очень красиво!!!!!!!

Выход центральный на бассейны

Последний вечер в Gypsophila Holiday Village

После вечерней шоу-программы.А гром уже гремел....

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.06.14 14:17 (2 871 символов в тексте)

21:27 18.06.14

Анна,подскажите, показывают мультфильмы в детском клубе?

07:24 19.06.14

Наталья, при нас такого не было.Если честно, без мультфильмов хватает развлечений.))))

17:30 19.06.14

За две недели нашего прибывания там (Анна, мы были с вами в одно время :)) приятно встретить соседей) мультики не показывали. Да и телевизора на сколько я помню в мини клубе нет.

Анна, кстати у меня ребенок вторую неделю уже ходит считает айн, цвай, драй мини-диско. И всем говорит хеллоу. Научился от немцев :)))))))))

Вообще в отеле очень доброжелательная и дружелюбная атмосфера. Приветливы все и персонал и гости. Все ходят улыбаются друг другу, здороваются. Исключительно приятные люди что наши соотечественники, что немцы, что другие.

Уже искала тур в Джипсофилу на сентябрь, но конечно он в стопе :(

18:44 19.06.14

Спасибо за ответ. Радует что мультики не показывают. А то были в отеле, где постоянно крутили их, так внука, еле уводили. А ведь приехали не за этим?

20:04 19.06.14

Немцы приветствовали вас словом "алё" ;-)
а мультики идут по ТВ в номере, есть, опять же немецкие детские каналы

22:19 19.06.14

анна,а в мине-клубе появились русскоговорящие аниматоры?

22:36 19.06.14

Мы с Анной были в одно и тоже время. Мой отзыв ниже. Русскоговорящего аниматора детского не было.

22:40 19.06.14

Мы с Анной отдыхали в одно время. Русскоговорящего детского аниматора не было.

23:39 19.06.14

Анна, добрый день! Можно поподробнее, почему заход в море не понравился? По отзывам- всегда большие волны...

10:11 20.06.14

Ольга, мелкая галька...терпеть можно...но песок приятнее.))))) Но я без претензий....Знали, какой пляж... Кто посмелее-с пирса....

10:16 20.06.14

Ольга Полякова, мне тоже приятно))))))). Мини-диско протанцовываем под видео.Все мысли в Gypsophila.......

21:03 20.06.14

Ольга Полякова, Здравствуйте,а вы от куда летите? мы живем М.О. г. Истра, у нас есть путевки с 28 сентября!!!

17:30 22.06.14

Анна, добрый день. Большое спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, какую валюту с собой лучше везти евро или доллары. Стоимость экскурсий, цены на рынке в долларах или в евро?

08:55 23.06.14

Татьяна, везли с собой доллары. На встрече у гида обменяли на карманные расходы немного, по курсу 1$=20 лир. В Алании в любом обменнике по курсу 16 с копейками. А, вообще, на заморачивайтесь: расплачиваться можно любой валютой. Экскурсии брали в долларах.На рынке цены и в долларах и в лирах. Но покупать выгоднее в лирах. Удачи!!!!!!!!

13:44 23.06.14

Мы везли с собой и доллары и евро. На лиры не меняли. Все цены есть и в долларах и в евро. На рынке вам скажут две цены. Там уже сами прикидывайте в чем выгоднее конкретная вещь.
В отеле аренда сейфа 1$ или 1€. Мы расплачивались в долларах. Замена полотенца 0.3 $ или 0.3€. А вот мороженое шарик 1$ или 0.5€.

16:49 23.06.14

Наталья Жигалова, да я видела что с 28 сентября есть места. Но мы хотели с конца августа- 1 половина сентября. Все в стопе на эти даты. Летим из Санкт-Петербурга.

21:37 23.06.14

Спасибо большое, поняла.

18:54 24.06.14

Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв для семей с детьми! Подскажите, пожалуйста, какие заболевания Вами замечены в отеле? Едем с двумя маленькими детьми, выбирала отель по отзывам, переживаю. Заранее спасибо.

20:48 24.06.14

С желудком слава богу у ребенка и у всей семьи было все отлично. Да и вообще показалось с кишечными инфекциями было все хорошо в отеле.

Из того что я знаю маленькая девочка (примерно 1 годик) простудилась , был сильный насморк, мы давали ей из нашей аптечки називин и изофру в нос.

07:29 25.06.14

Везли пол чемодана лекарств и, слава Богу, вообще ничего не пригодилось!!!!!!!!!! Приготовлено качественно, чистота везде!!!!!!!!!!!

10:28 25.06.14

Два года подряд отдыхали в этом отеле, последний раз вернулись 01.06.2014г.все отлично, никаких ротовирусов и всяких коксак, ничего не было. В плане чистоты, там тоже все ОК. Персонал все там чистит круглосуточно, я даже видела, как работник мыл горшки-пепельницы с мылом. За одно то, что с моим ребенком там в плане здоровья, будет все в порядке, я готова туда ездить снова и снова.

10:31 26.06.14

Оксана Спасибо огромное всем за ответы. Последний раз в Турции (в 2012 году) у ребёнка был, вероятно, ротавирус - 3 дня ужаса, вплоть до капельницы. И это при том, что мы в принципе не посещаем бассейны, и у меня бзык по поводу мытья рук.

Все отзывы Анна (3)